: 72

Pisos y Casas a la Venta en Camargo (Cantabria)

299.000 €

1.869 €/m²
160 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camargo, Revilla

Camargo

6902/3526. REF. 6902/3526. OPORTUNIDAD. Se vende bonita casa en Revilla de Camargo con negocio de bar y tienda. De estos negocios de toda una vida con

299.000 €

1.846 €/m²
162 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camargo

Camargo

X-1605. LOCALIA INMOBILIARIA se complace en presentar una atractiva oportunidad de inversión o de tener casa y negocio en una sola compra. En el muni

215.000 €

2.500 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camargo

con Ascensor

RV189. Vivienda en el centro de Maliaño, donde comodidad y ubicación se encuentran.~Hay viviendas que destacan por sus características… y otras que, a

525.000 €

2.966 €/m²
177 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santander, Peñacastillo - Nuevamontaña

Camargo

19820. p class=\\\"MsoNormal\\\"LA ÚLTIMA OPORTUNIDAD DE VIVIR EN UNA CASA ÚNICAo:p/o:p/pp class=\\\"MsoNormal\\\"Hay oportunidade

298.000 €

1.910 €/m²
156 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

215.000 €

2.263 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE TRES DORMITORIOS PARA ACTUALIZAR FRENTE A LA ESTACIÓN DE TREN DE BEZANA

con Ascensor

Ponemos a la venta vivienda situada a escasos 200 metros de la estación de tren de Santa Cruz de Bezana, en la calle Respuela en un edificio del año

215.000 €

2.500 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu nuevo hogar en el corazón de Maliaño: comodidad, espacios y ubicación perfecta.

con Ascensor

Vivienda en el centro de Maliaño, donde comodidad y ubicación se encuentran.Hay viviendas que destacan por sus características… y otras que, además, t

299.000 €

1.323 €/m²
226 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA INDIVIDUAL EN CAMARGO

Camargo

Descubre esta casa individual en una zona con mucha demanda. Esta increíble casa individual se encuentra solo unos pasos de los servicios principales

135.000 €

2.177 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camargo, MALIAÑO

con Ascensor

sv1278. Inmobiliaria Barrio le ofrece este fabuloso piso, en Maliaño .~Si esta buscando una vivienda muy bien comunicada, rodeada de todos los servici

750.000 €

2.072 €/m²
362 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet Independiente en Herrera de Camargo con Piscina

Camargo

ACERO Inmobiliaria presenta esta excepcional propiedad en Herrera de Camargo: un chalet independiente con piscina que redefine el concepto de amplitud

580.000 €

1.422 €/m²
408 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente de 408 m2. con finca urbana de 1.041

Camargo

Te presentamos esta extraordinaria casa señorial en Muriedas, a un paso de Santander, en un entorno ideal con total independencia, perfecto para quien

395.000 €

2.324 €/m²
170 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Herrera

Camargo

¡ OBRA NUEVA! PROMOCIÓN - PRÓXIMA CONSTRUCCIÓN DE 4 VIVIENDAS UNIFAMILIARES. Se trata de una exclusiva urbanización de 2 chalets independientes y 2 pa

250.000 €

4.167 €/m²
60 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Camargo, Igollo

Camargo

6902/3528. REF. 6902/3528. Bonita y acogedora casa en Igollo de Camargo. Totalmente independiente, situada en zona tranquila con mucho campo sin renun

299.000 €

1.846 €/m²
162 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa, local y negocio a precio imbatible, Camargo

Camargo

LOCALIA INMOBILIARIA se complace en presentar una atractiva oportunidad de inversión o de tener casa y negocio en una sola compra. En el municipio de

165.000 €

1.435 €/m²
115 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN PUERTO DEPORTIVO MARINA DEL CANTABRICO

Camargo

Este piso se encuentra en PUERTO DEPORTIVO MARINA DEL CANTABRICO, 39570, CAMARGO, CANTABRIA, Magnifico duplex con unas impresionantes vistas a la Ba

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDORA CASA INDEPENDIENTE EN IGOLLO DE CAMARGO

Camargo

SI LO QUE BUSCAS ES UNA ACOGEDORA CASA INDEPENDIENTE EN UNA PLANTA + ALTILLO, VISTAS PANORÁMICAS Y DESPEJADAS, RODEADA DE NATURALEZA PERO A SU VEZ MUY

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Maliaño , planta baja con gran terraza

Camargo

Ubicada en el municipio de Maliaño, en una zona tranquila y bien comunicada, está a solo un paso de todos los servicios, y cercana al centro del munic

340.000 €

1.700 €/m²
200 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa en Maliaño

Camargo

Se vende esta amplia casa en Maliaño, con una superficie total de 200 m² y una superficie solar de 728 m². La vivienda cuenta con 4 habitaciones (1 in

A consultar

-
425 m² 6 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Revilla

Camargo

Vivienda con muchas posibilidades en el pueblo de Camargo. La vivienda consta en la actualidad con 6 habitaciones , salón, cocina , recibidores y baño

155.000 €

2.013 €/m²
77 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Muriedas

Camargo

KQ00353. Inmobiliaria Sell&Buy pone a la venta en exclusiva este increíble piso de 3 habitaciones, para venta en rentabilidad. Situado en el casco