: 399

Pisos y Casas a la Venta en Mérida (Badajoz)

166.900 €

2.140 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, Bodegones - Salesianos

con Ascensor

ARPC002772. ✨ EXCLUSIVA VIVIENDA EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE LUJO JUNTO A LAS TRES FUENTES (MÉRIDA) ✨~~ Ángel Ruiz Pisos y Casas os presenta esta autén

325.000 €

1.048 €/m²
310 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mérida, Calle Muza, 06800

Mérida

JP127. Este casa se encuentra en Calle Muza, 06800, Mérida, Badajoz, en la zona del CENTRO. Es un casa que tiene 300 m2 . ATENCIÓN INVERSORES !!! M

115.000 €

1.337 €/m²
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, Poligonos - Nueva Ciudad

Mérida

586. ATENCION INVERSORES !!! Piso en Planta primera con ascensor, su ubicación en el Poligono Nueva Ciudad, cercano al Hospital, es perfecto para alqu

140.700 €

914 €/m²
154 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, Merida

Mérida

587. Magnifico piso en Planta Cuarta con ascensor. Tiene 103 m². utiles con la siguiente distribución: 4 dormitorios, 2 baños (plato ducha y bañera),

119.000 €

2.164 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE APARTAMENTO EN EL CENTRO DE MÉRIDA

con Ascensor

Se vende en el centro de Mérida. El apartamento dispone de un dormitorio, baño, cocina y un salón. Dispone de radiadores y preinstalación de bomb

152.900 €

1.116 €/m²
137 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida de 137 m2

Mérida

¡Descubre este espectacular piso en la Av. Lusitania! Con una superficie de 103 m² útiles y 137 m² construidos, este hogar ofrece un espacio perfect

129.900 €

1.367 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

Mérida

¡dON HACHE INMOBILIARIA te vende tu nuevo hogar! 🌟 Ubicado en el corazón de Mérida, este magnífico piso te ofrece la combinación perfecta de tranqu

295.000 €

1.359 €/m²
217 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Mérida, San Andrés

Mérida

BA-2025-82. Descubre esta impresionante parcela de 9,601 m2 que combina naturaleza y comodidad. Con un olivar productivo en su terreno, este campo es

299.500 €

628 €/m²
477 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mérida, Extraradio

Mérida

410. impresionante Finca de recreo en Carretera Carija. La parcela tiene 6.377 m ². y tiene construida una casa de dos plantas y una nave. La viviend

290.000 €

568 €/m²
511 m² 10 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mérida, Lago Proserpina

Mérida

367. Parcela de 1.900 m². junto al Lago Proserpina con la construcción de 3 viviendas independientes, tiene 90 metros de fachada con vistas al Lago. L

220.000 €

738 €/m²
298 m² 7 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en 06806, Mérida

Mérida

Casa 7 dormitorios, 3 baños, 0 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz ¡OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE MÉRIDA! CASA DE DOS PLANTAS CON GRAN POTENCIAL I

125.000 €

1.389 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Corchera, Mérida

con Ascensor

Piso 3 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Buen estado, en Mérida, Badajoz

76.000 €

1.407 €/m²
54 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, Centro

Mérida

BA. Si desea ampliar información: F. Javier Bolaño / 6 9 5 7 8 8 6 4 4 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra

138.500 €

621 €/m²
223 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mérida, Centro

Mérida

491. BAJADA DE PRECIO - OPORTUNIDAD !!! Amplia casa de 2 plantas en pleno centro de Mérida :La PLANTA BAJA con una superficie de 140 m2 aproximadamen

75.800 €

1.307 €/m²
58 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, María Auxiliadora

Mérida

ARPC002762. PISO TOTALMENTE REFORMADO Y AMUEBLADO EN MARÍA AUXILIADORA | LISTO PARA ENTRAR A VIVIR O INVERTIR~~Si buscas una vivienda donde no tengas

98.000 €

1.065 €/m²
92 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Mérida de 92 m2

Mérida

¡Descubre esta magnífica oportunidad en el centro! Este ALTO DE CASA de 83 m² es ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con dos ampl

79.650 €

813 €/m²
98 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mérida

con Ascensor

🏡✨ ¡YA A LA VENTA LA 2@ FASE DEL RESIDENCIAL PUERTA DE TRAJANO EN MÉRIDA! ✨🏡 Después del éxito de la primera fase… ¡llega una nueva oportunidad p

142.000 €

1.052 €/m²
135 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, Merida

Mérida

585. VENTA EN EXCLUSIVA !!!. Excelente piso en planta tercera con ascensor , en Edificio Gevora en la urbanización el prado .El inmueble tiene una sup

254.000 €

1.270 €/m²
200 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mérida, Merida

Mérida

578. Magnifico Chalet Adosado, situado en la Zona Norte, reformado recientemente, para entrara a vivir directamente Tiene 200 m²., con 2 plantas, buha

250.000 €

1.250 €/m²
200 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mérida, Merida

Mérida

408. Imponente chalet adosado en la Zona del Acueducto de los Milagros, Valle del Albarregas. El inmueble tiene 180 m². por planta. la Planta Sótano