: 24

Pisos y Casas a la Venta en Dalías (Almería)

190.000 €

2.021 €/m²
94 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dalías, DALIAS

Dalías

21262. ¿Buscas una vivienda que te dé intimidad y tranquilidad, pero en la cual puedas tener tu propio espacio al aire libre? Si es así, déjame que te

164.000 €

1.072 €/m²
153 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dalías, Dalías

Dalías

3036. Se vende magnífico dúplex en el encantador pueblo de Dalías, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una excelente ubicación.~En la

190.000 €

2.021 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PLANTA BAJA EN DALIAS CON JARDIN Y MUCHAS POSIBILIDADES.

Dalías

¿Buscas una vivienda que te dé intimidad y tranquilidad, pero en la cual puedas tener tu propio espacio al aire libre? Si es así, déjame que te presen

164.000 €

1.072 €/m²
153 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA EN DALIAS

Dalías

Se vende magnífico dúplex en el encantador pueblo de Dalías, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una excelente ubicación.En la planta

230.000 €

1.009 €/m²
228 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ADOSADA DE 4 PLANTAS EN DALÍAS ZONA IGLESIA

con Ascensor

Adosada de 4 plantas en Dalias zona Iglesia. (Año 1995). Reformada en 2005. 73 m2 por planta. 228 m2 construidos. Salón, cocina independiente amuebla

1.200.000 €

1.000 €/m²
1.200 m² 14 22
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN DALIAS

con Ascensor

Caserío en Dalias zona DALIAS, 1200.00 m. de superficie, 1100 m. superficie parcela, 14 habitaciones dobles, 22 baños, propiedad en Buen estado.Extras

80.201 €

1.294 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Dalías, Dalías

con Ascensor

NI-00027. Presentamos este magnífico piso a estrenar, en un residencial privado con piscina comunitaria, en el centro de Dalías, en una de sus princi

191.000 €

1.364 €/m²
140 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Dalías, DALIAS

Dalías

17003. Descubre este magnífico dúplex ubicado en la tranquila zona de Dalias, ideal para familias que buscan confort y practicidad. Con una superficie

368.500 €

899 €/m²
410 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dalías, Dalías

Dalías

17214. Descubre esta espectacular casa ubicada en la encantadora ciudad de Dalias. Con una superficie de 400m2, esta propiedad se presenta como el hog

240.000 €

738 €/m²
325 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA SOBRE LOCAL

Dalías

Vivienda sobre Local en Dalias zona DALIAS, 325 m. de superficie, 80 m2 de terraza, 1 habitación doble y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, 1 aseo,

240.000 €

738 €/m²
325 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dalías, Centro

Dalías

CV164. Casa en Dalias zona Centro, 325 m. de superficie, 138 m. superficie parcela, 10 m2 de cocina, 10 m2 de comedor, 25 m2 de salón, 80 m2 de terraz

103.740 €

1.647 €/m²
63 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN DALIAS

con Ascensor

PISO EN DALIASVivienda situada en la Calle 28 De Febrero, en la localidad de Dalias, Almería. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El esta

2.450.000 €

8.781 €/m²
279 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en South Of Spain, Dalias

Dalías

Villa contemporánea con vistas panorámicas al mar de 180º en Dalias, Cumbre del SolSi está buscando una propiedad realmente especial en la Costa Blanc

800.000 €

952 €/m²
840 m² 12 8
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dalías, FONDA AMALIA

Dalías

16123. ¡Bienvenidos a una oportunidad única en el corazón de Dalias, en la codiciada zona de FONDA AMALIA! Este excepcional hostal se extiende majestu

93.600 €

1.337 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dalías, Celin

Dalías

08729. en Dalias zona celin, 600 m. superficie parcela, propiedad nueva.~ ~ Venta: 93600 €. Visítanos en Todopisos.

750.000 €

750 €/m²
1.000 m² 3 2
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Dalías, DALIAS

Dalías

16974. Oportunidad de Inversión: Edificio Residencial con Gran Potencial de Expansión~Presentamos un edificio residencial en venta compuesto por 13 vi

289.000 €

1.125 €/m²
257 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dalías, DALIAS

Dalías

14293. Descubre esta encantadora casa ubicada en la tranquila zona de Dalias, con una superficie construida de 257 m2 y una generosa parcela que abarc

500.000 €

1.029 €/m²
486 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASERIO EN DALIAS

Dalías

Caserío en Dalias zona DALIAS, 486 m. de superficie, 723 m. superficie parcela, 2 habitaciones dobles y 4 habitaciones sencillas, 2 baños, propiedad S

760.000 €

760 €/m²
1.000 m² 12 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Caserón en dalias

Dalías

Ponemos a la venta casa hostal-restaurante con alta rentabilidad y gran relevancia histórica. La propiedad dispone de una superficie de 812 metros cua

212.100 €

238.600 €
350 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE 2 PLANTAS EN CELIN

Dalías

Casa Rústica → Casa con terreno en Dalias zona celin, 350.00 m. de superficie, 1000 m. superficie parcela, una habitación doble y 3 habitaciones senc