: 10

Pisos y Casas a la Venta en Outes (A Coruña)

1.000.000 €

1.000 €/m²
1.000 m² 24 6
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Outes, Roo

con Ascensor

748548. ¡Descubre una oportunidad única en Outes! Este impresionante edificio residencial de 1000 m² construidos sobre una parcela de 5000 m² te ofrec

65.000 €

650 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Barreiro (Cruceiro de Roo, O), O

Outes

(C-549) MIL CASAS INMOBILIARIA. En el lugar de Barreiro - San Cosme - Outes se vende antigua construcción de piedra, sin registrar. DESCRIPCIÓN: En e

255.000 €

1.835 €/m²
139 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Serra de Outes

Outes

(C-563) MIL CASAS INMOBILIARIA. En el lugar de Pontenafonso - Outes se vende casa con finca, REGISTRADA. Superficie finca: 500 m2 Superficie casa:

160.000 €

1.684 €/m²
95 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cutureira

Outes

(C-542) MIL CASAS INMOBILIARIA. En el Lugar de Cerzón - Outes se vende casa de piedra con finca para restaurar. Sin registrar (sin hipoteca). Casa de

120.000 €

2.400 €/m²
50 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en O Freixo

Outes

Safti te presenta este encantador piso en una zona con gran potencial turístico. Situado en el puerto, tiene vistas directas al mismo y la playa muy c

459.750 €

1.368 €/m²
336 m² 4 2
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Outes, Outes

Outes

G-V-EFFREIX. Inmueblesbcn presenta: Oportunidad Estratégica en Outes: Suelo para Promoción de 30 Viviendas con Alta Rentabilidad El mercado inmobil

300.000 €

350.000 €
291 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Casa en Outes

Outes

Esta espaciosa casa en venta en Outes cuenta con una superficie total de 291 m². Dispone de 4 habitaciones, 2 baños y una amplia cocina. Con una antig

700.000 €

714 €/m²
980 m² 20 16
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Outes, Noia

Outes

EDF0145. El complejo se compone de dos edificios destinados a viviendas comunitarias para mayores. Uno de 320 m2 y el otro de 500 m2 más una residenci

325.000 €

304 €/m²
1.068 m² 1 1
Piso Compra - Banco

Piso En venta en Outes

Outes

VENTA EDIFICIO 1068M2 CONSTRUIDOS ZONA OUTES - NOIA Venta de edificio en construcción sito en el centro de Outes, a 30min de Santiago de Compostela.

59.500 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Outes, Outes

Outes

241. Venta de casa para restaurar en Outes (A Coruña) Ref. 241 Precio: 59.500 € 141 m² útiles | Antigüedad: 1900 | Estado: Para reforma integral