: 32

Pisos y Casas a la Venta en Culleredo (A Coruña)

200.000 €

2.941 €/m²
68 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Culleredo de 68 m2

Culleredo

Piso amueblado en buen estado con vistas despejadas. Se distribuye en una cocina totalmente equipada con tendedero independiente, un salón, dos dormit

202.200 €

2.889 €/m²
70 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta piso en el Portazgo, Culleredo, A Coruña

con Ascensor

Se vende piso en la Avenida Miguel González Garcés, en Culleredo. Se trata de una vivienda situada en una segunda planta con ascensor, con aproximadam

340.000 €

2.906 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en O Burgo (Burgo)

con Ascensor

Inmoriver vende espectacular piso totalmente reformado en El Burgo, Culleredo, en una zona muy bien comunicada, a tan solo 8 minutos de A Coruña, con

139.990 €

940 €/m²
149 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ledoño

Culleredo

Si buscas un lugar al que escapar de la urbe, pero cerca de todos los servicios necesarios, aquí tienes un espacio excepcional. Una casa con toda la

199.000 €

3.827 €/m²
52 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VILABOA DOS HABITACIONES

con Ascensor

Se vende estupendo y soleado piso con ascensor en Vilaboa. La vivienda consta de 2 habitaciones con armarios empotrados y gran capacidad de almacenami

950.000 €

2.533 €/m²
375 m² 6 6
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

CASA INDEPENDIENTE CON PISCINA

Culleredo

CASA EN VENTA Y ALQUILER PARA ESTUDIANTES, DE 375 METROS EN LA ZONA DE LA ZAPATEIRA, DIVIDIDA EN TRES PLANTAS, 6 DORMITORIOS, EMPOTRADOS, 3 BAÑOS, 2

242.000 €

3.408 €/m²
71 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCION OBRA NUEVA EN CULLEREDO

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en esta exclusiva promoción de lujo! Este impresionante piso de 2 dormitorios y 2 baños, con 80 m² construidos, se encuentra

350.000 €

3.646 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

EDIFICIO DUO HOMES CULLEREDO (A CORUÑA)

con Ascensor

Descubre el lujo y la comodidad de vivir en EDIFICIO DUO HOMES, un espectacular apartamento ubicado en Culleredo (A Coruña). Con una superficie constr

350.000 €

3.846 €/m²
91 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

EDIFICIO DUO HOMES CULLEREDO (A CORUÑA)

con Ascensor

134.000 €

1.811 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Culleredo, Vilaboa Sur

Culleredo

11374. Vivienda exterior, muy luminosa y soleada, en la Avenidad de Vilaboa, Culleredo. Para reforma, con múltiples posibilidades gracias a sus espaci

202.200 €

2.732 €/m²
74 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Culleredo

Culleredo

RASO-620840. Venta piso en el Portazgo, Culleredo, A Coruña. Se vende piso en la Avenida Miguel González Garcés, en Culleredo. Se trata de una viviend

134.000 €

1.811 €/m²
74 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Avenida Vilaboa

Culleredo

Vivienda exterior, muy luminosa y soleada, en la Avenidad de Vilaboa, Culleredo. Para reforma, con múltiples posibilidades gracias a sus espacios cuad

565.000 €

590.000 €
153 m² 2 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalé singular, de la máxima calidad, en Orro, Culleredo

Culleredo

Chalé singular en planta baja, de diseño moderno y contemporáneo y concepto abierto, con excelentes calidades y el máximo cuidado en todos sus acabado

685.000 €

695.000 €
626 m² 6 6
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalé de grandes espacios y calidades, con vistas espectaculares al mar

Culleredo

Chalé independiente, de amplísimos espacios y vistas espectaculares al mar y a la ría de O Burgo, en la zona residencial Monte Alfeirán, al lado de la

199.000 €

3.685 €/m²
54 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Culleredo

Culleredo

RASO-608883. VILABOA DOS HABITACIONES. Se vende estupendo y soleado piso con ascensor en Vilaboa. La vivienda consta de 2 habitaciones con armarios em

100.000 €

1.429 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Culleredo, Sesamo

Culleredo

1633. Finca rústica con fin de semana toda ajardinada con diferentes árboles. Una zona tranquila cerca de la ciudad para disfrutar del campo. Agua de

305.000 €

3.765 €/m²
81 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Culleredo

con Ascensor

Ático dúplex con terraza. En la planta principal cuenta con un amplio salón, cocina independiente con zona de lavandería y un cuarto de baño completo.

285.000 €

4.318 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Culleredo

con Ascensor

LICENCIA CONCEDIDA. Piso, todo exterior, en el centro de O Burgo, con vistas despejadas a la ría. Cuenta con dos dormitorios, un cuarto de baño, salón

285.000 €

3.032 €/m²
94 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Culleredo

con Ascensor

Exclusivo bajo de diseño moderno con techos de hasta 4 m de altura, que aportan una espectacular sensación de amplitud y luminosidad. La vivienda d

295.000 €

3.315 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Culleredo

con Ascensor

Ático dúplex distribuido de forma cómoda y funcional. En la planta baja cuenta con un amplio salón, cocina independiente con zona de lavandería y un c