: 68

Pisos y Casas a la Venta en Ames (A Coruña)

189.000 €

2.589 €/m²
73 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en A Agrela (Biduido)

con Ascensor

Magnifico ático en venta!!!! La vivienda cuenta con dos habitaciones ,cocina independiente ,luminoso salón -comedor y dos baños completos. Ideal como

295.000 €

1.746 €/m²
169 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¿Más espacio o más luz? Este ático en O Milladoiro te da ambos

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras que se sienten desde el primer momento como ese lugar donde quieres estar. Este ático es una de ellas.U

143.000 €

3.575 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Banco

Un entorno seguro, una vida tranquila

Ames

Apartamento ubicado en zona nueva de Milladoiro, al lado de toda la zona comercial, instalaciones deportivas y sanitarias, parques, colegios, institut

524.990 €

786 €/m²
668 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA A TAN SOLO 15 MINUTOS DE SANTIAGO DE COMPOSTELA. CON ALTA CALIDAD EN LA CONSTRUCCIÓN.

Ames

VIVIENDA A TAN SOLO 15 MINUTOS DE SANTIAGO DE COMPOSTELA. CON ALTA CALIDAD EN LA CONSTRUCCIÓN. En una zona en pleno desarrollo residencial. En un en

199.000 €

1.932 €/m²
103 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ames

con Ascensor

Se vende precioso ático en el centro de Bertamiráns, a 10 minutos de Santiago de Compostela. Tiene 2 dormitorios con arma

231.245 €

2.360 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Amés, Bertamirans

con Ascensor

756172. ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Bertamiráns, Ames! A partir de solo 173.057,50€ más IVA, te ofrecemos la oportunidad única de adquir

173.058 €

2.747 €/m²
63 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Amés, Bertamirans

con Ascensor

756282. Disfruta de tu nuevo hogar en Bertamiráns, a solo minutos de Santiago de Compostela. Te presentamos estos exclusivos áticos disponibles desde

210.000 €

2.308 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones en Milladoiro CENTRO (AMES)

con Ascensor

Descubre tu nuevo hogar en la Avenida Rosalía de Castro, una ubicación privilegiada en el corazón del Milladoiro. Este encantador piso destaca por su

173.058 €

2.747 €/m²
63 m² 1 1
Piso Compra - Obra Nueva

ÁTICO EN VENTA EN BERTAMIRÁNS - AMES

con Ascensor

Disfruta de tu nuevo hogar en Bertamiráns, a solo minutos de Santiago de Compostela. Te presentamos estos exclusivos áticos disponibles desde 173.057,

231.245 €

2.360 €/m²
98 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PISO EN VENTA EN BERTAMIRANS - AMES

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Bertamiráns, Ames! A partir de solo 173.057,50€ más IVA, te ofrecemos la oportunidad única de adquirir uno d

730.000 €

1.714 €/m²
426 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Casa con Jardín, lista para entrar a vivir, en Bertamirans.

Ames

Desde Reactiva os presentamos esta magnífica propiedad a pocos minutos del centro de Bertamirans. Se trata de un precioso chalet, con un bonito jardín

730.000 €

1.714 €/m²
426 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Amés, Bertamirans

Ames

Ca-902. Desde Reactiva os presentamos esta magnífica propiedad a pocos minutos del centro de Bertamirans. ~~Se trata de un precioso chalet, con un bon

195.000 €

2.500 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Banco

Acogedora vivienda, para entrar a vivir

Ames

Tenemos el placer de ofrecerte esta excelente e impecable vivienda, completamente amueblada y lista para entrar a vivir, la disfrutarás nada más entra

227.000 €

3.197 €/m²
71 m² 2 2
Ático Compra - Banco

Un entorno seguro, zona nueva de Milladoiro

Ames

Vivienda actualmente alquilada, una oportunidad de inversión para aquel cliente que quiera obtener una rentabilidad desde el primer día. Tenemos el p

185.000 €

195.000 €
98 m² 2 1
Piso Compra - Banco

Seguridad y confort, amplias estancias

Ames

Vivienda Reservada Tenemos el placer de ofrecerte esta excelente vivienda con pequeña terraza - balcón en donde podrás disfrutar de ese merecido desc

210.000 €

2.283 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Banco

Caminando a todos los servicios

Ames

Si lo que buscas es calidad de vida, tener todos los servicios a mano, estar cerca de colegios, parques, instalaciones deportivas, sanitarias y tener

185.000 €

949 €/m²
195 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Pueblo en venta en Ames de 195 m2

Ames

Se vende vivienda unifamiliar para finalizar obra en aldea de Ventosa, Ames. El inmueble está ubicado en una finca de casi 8000m² y distribuida en

130.000 €

722 €/m²
180 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

“Dos casas, mil posibilidades.”

Ames

🌿 Dos casas colindantes, un solo proyecto con infinitas posibilidades A solo 15 minutos de Santiago de Compostela te esperan dos viviendas tradicion

185.000 €

1.114 €/m²
166 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN CONSTRUCCION

Ames

🌟 Un chalet único, diseñado por y para ti 🌟 A solo 10 minutos de Santiago de Compostela, en un entorno excepcional con sol durante todo el día y

100.000 €

333 €/m²
300 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu refugio con historia y sol a raudales cerca de Santiago de Compostela! 🌞🏡

Ames

¿Quieres un proyecto con alma, sol y muchísimas historias que contar? Esta casa de 1900 en ruinas es como un lienzo en blanco esperando a alguien con