: 690

Pisos y Casas a la Venta en Palencia

160.000 €

717 €/m²
223 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA CON AMPLIO MERENDERO EQUIPADO EN GUARDO

Guardo

Tu Vivienda, tu inmobiliaria de confianza, VENDE CASA en la localidad de GUARDO. Espectacular propiedad situada en la Calle Mayor 70, una ubicación in

30.000 €

103 €/m²
291 m² 7 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Abia de las Torres, Palencia

Abia de las Torres

01220. Vivienda en tres plantas en Abia de las Torres (a 5 km de Osorno). La vivienda tiene en planta baja patio y garaje para un coche. Esta planta s

104.000 €

1.733 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Palencia, C/ Mayor Antigua

Palencia

1257. Oportunidad única en el corazón de Palencia - ¡No te lo pierdas! Descubre este espectacular piso ubicado junto al centro de Palencia, una opo

30.000 €

357 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Paredes de Nava, Calle Vicario Barón, 34300

Paredes de Nava

. LOCALIA INMOBILIARIA te presenta la venta de una acogedora vivienda situada en Paredes de Nava, Palencia. Una casa funcional y bien distribuida, ide

36.000 €

468 €/m²
77 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Herrera de Pisuerga, Calle Alta, 34400

Herrera de Pisuerga

. En LOCALIA INMOBILIARIA os presentamos la venta de este piso, situado en Herrera de Pisuerga, Palencia. El inmueble de 77 metros cuadrados se dist

465.000 €

2.870 €/m²
162 m² 4 2
Piso Compra - Banco

Piso En venta en Becerro De Bengoa, Palencia

Palencia

En pleno centro de Palencia, junto a la emblemática Calle Mayor, se encuentra esta vivienda única de 142 m² útiles, completamente reformada con un dis

34.000 €

148 €/m²
230 m² - -
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Marcilla de Campos, Osorno La Mayor

Osorno la Mayor

2688. CASA PAREADA DE 230 METROS CONSTRUIDOS PARA REFORMAR EN SANTILLANA DE CAMPOS. DISPONE DE SOLAR CON PISCINA DE 43 METROS EN FUNCIONAMIENTO, ASÍ C

29.000 €

70 €/m²
417 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arconada, Lomas

Arconada

10406. GRAN OCASION EN VENTA DE CASA RURAL EN LA MEJOR ZONA DE LOMAS (PALENCIA), CONSTA DE VARIAS DEPENDENCIAS Y ALMACENES CON MAS DE 800M2 DE TERREN

40.000 €

-
- 5 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Becerril de Campos, Becerril de campos

Becerril de Campos

457-P. Se vende ático para reforma completa en Becerril de Campos. Solicite información sin compromiso y organice una visita para conocerlo.. Visí

114.900 €

1.172 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO 3 HABITACIONES. BARRIO PAN Y GUINDAS

Palencia

✨ Hay pisos… y luego están esos hogares que se sienten especiales desde el primer minuto. De esos donde entra la luz, se respira tranquilidad y uno ya

330.000 €

1.500 €/m²
220 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet Independiente en Villamuriel de Cerrato

Villamuriel de Cerrato

Presentamos este impresionante chalet independiente situado en la tranquila localidad de Villamuriel de Cerrato, Castilla y León. Con una superficie c

333.000 €

1.110 €/m²
300 m² 5 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet en el Tercer Barrio de Palencia

Palencia

Descubre este impresionante chalet adosado de cuatro plantas ubicado en la deseable zona del Tercer Barrio, ideal para quienes buscan confort y calida

229.000 €

1.601 €/m²
143 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Palencia, El Cristo

Palencia

1258. Tu Nuevo Hogar en Palencia te espera. Descubre esta encantadora casa adosada ubicada en la tranquila Subida del Cristo, perfecta para disfrut

225.000 €

2.184 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Palencia, Nueva Balasteria

Palencia

114. Inmobiliaria Gómez Arroyo vende este precioso piso en el SECTOR 8. Pisos a estrenar, cocina sin amueblar, con salón amplio y con luz, dos baños y

140.000 €

1.667 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Palencia, San Jose

Palencia

476. Inmobiliaria Gómez Arroyo vende este estupendo piso, en buen estado, cuidado, con 3 dormitorios, un baño completo, cocina con zona comedor con to

139.000 €

1.829 €/m²
76 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Palencia, Avda. Modesto Lafuente

Palencia

957. REF:957. PISO EN VENTA EN ZONA AVENIDA MODESTO LAFUENTE. La vivienda se encuentra en proceso de reforma por lo que puede convertirse en su hog

198.000 €

1.076 €/m²
184 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Herrera de Pisuerga, Northern spain

Herrera de Pisuerga

ATRV1249. Descubra una propiedad única que destaca por su excelente distribución, amplitud y versatilidad. Situada en pleno corazón de Herrera de Pisu

199.900 €

1.999 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Palencia

con Ascensor

REF:953. PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD. La vivienda tiene una ubicación inmejorable, situada al lado del Paseo del Salón. Cuenta con 4 hab

243.900 €

1.999 €/m²
122 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Palencia

con Ascensor

Os presentamos este espacioso y luminoso piso en venta en el corazón de Palencia, con 4 dormitorios y 2 baños completos, uno de ellos totalmente refor

359.000 €

6.190 €/m²
58 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Palencia

con Ascensor

Inmobiliaria Gómez Arroyo vende este espectacular piso de LUJO, detrás de la plaza Mayor de Palencia, un tercer piso con unas vistas excelentes, única