: 1.782

Pisos y Casas a la Venta en Las Palmas

175.000 €

1.750 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso céntrico en Vecindario

con Ascensor

Se vende magnífico piso en Vecindario por 175.000 €, ideal tanto como vivienda habitual como inversión.La propiedad dispone de 80 m² distribuidos en 2

190.000 €

4.222 €/m²
45 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Se vende piso bajo pequeñito en Playa Blanca

Yaiza

🏡 Se vende piso bajo en Playa BlancaAcogedora vivienda en planta baja, ideal tanto para vivir como para inversión.Consta de 45m2.✨ Distribución:• Sal

625.000 €

2.185 €/m²
286 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EDIFICIO EN LA SANTA

Tinajo

Se vende edificio en el pueblo de La Santa.Consta de:Una casa de 120 metros cuadrados de dos plantas, es decir, 240 construidos de vivienda familiar.

219.900 €

373 €/m²
590 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Playa Las Nieves Ii, Agaete

Agaete

¡Gran oportunidad de inversión en Agaete! Se vende edificación sin terminar, ubicado en el encantador municipio de Agaete, una de las zonas con mayor

310.000 €

4.627 €/m²
67 m² 1 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Las Palmas de Gran Canaria

con Ascensor

Se vende fantástico apartamento situado en una de las mejores zonas de Las Palmas encontrándose a escasos metros de la zona de Mesa y Lopez. La vivie

299.000 €

6.362 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Complejo Iguazú en Playa del Inglés

con Ascensor

Luminoso apartamento en última planta y reformado en el solicitado complejo Iguazú, en pleno corazón de Playa del Inglés.La propiedad se encuentra en

169.500 €

1.904 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PISO EN ESQUINA, MUY LUMINOSO Y CON GRANDES POSIBILIDADES EN LOS PICACHOS TELDE✨

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente se venden… y otras que permiten imaginar un proyecto de vida desde el primer momento.En la zona de Los Picachos, en la C

289.000 €

4.014 €/m²
72 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a dos calles de La Playa de Las Alcaravaneras

con Ascensor

¿Te gustaría vivir en un primer piso con ascensor, haciendo esquina a poco más de dos calles de la hermosa Playa de Las Alcaravaneras? Esta es tu vivi

289.000 €

6.021 €/m²
48 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso Apartamento en venta en San Agustín cerca de la Playa con Vistas al Mar

San Bartolomé de Tirajana

Interesados Llamar al: 677-584-044 . Apartamento en San Agustín con vistas fantásticas al Mar, ubicado en una de las zonas más prestigiosas de San Agu

289.000 €

6.021 €/m²
48 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

San Bartolomé de Tirajana

279.000 €

5.580 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO APARTAMENTO EN SAN AGUSTÍN CON GRAN VISTAS AL MAR

San Bartolomé de Tirajana

Interesados llamar al: 6.77. 584.044 (Kevin) . PRECIOSO APARTAMENTO EN SAN AGUSTÍN CERCA DE LA PLAYA CON FANTÁSTICAS VISTAS AL MAR! . Se presenta una

349.000 €

4.106 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con vistas al mar en Esquinzo, Fuerteventura

Pájara

Canary Inmobiliaria presenta este magnífico apartamento con vistas al mar, situado en la tranquila zona de Esquinzo, en el sur de Fuerteventura. La v

268.000 €

5.360 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático Exclusivo en Corralejo con Vistas al Mar

La Oliva

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Corralejo! Este magnífico ático de 50 m² construidos y 48 m² útiles te ofrece una experiencia de vida única.

165.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

PROMOCION DE OBRA NUEVA APUNTO DE TERMINAR

con Ascensor

Nueva promoción APUNTO DE TERMINAR! de viviendas en una ubicación céntrica de Arrecife.Disponibles viviendas en planta baja, primera y segunda planta,

160.000 €

899 €/m²
178 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa terrera con azotea en pleno centro de Vecindario

Santa Lucía de Tirajana

¿Te imaginas viviendo en una casa totalmente independiente, sin cuotas de comunidad y diseñada exactamente a tu gusto? Esta casa terrera en La Paredil

190.000 €

1.900 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu nuevo hogar luminoso en Calle Serventía, 24

Las Palmas de Gran Canaria

En el barrio de Almatriche, concretamente en la calle Serventía, número 24, se encuentra este piso, situado en la primera planta sin ascensor, de est

275.000 €

2.723 €/m²
101 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tamaraceite, Las Palmas De Gran Canaria

con Ascensor

Descubre este bonito piso en Lomo los Frailes, Las Palmas de Gran Canaria, un espacio pensado para vivir con comodidad y armonía. Antiguamente con coc

925.000 €

3.613 €/m²
256 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa en La Venecia de Tauro, Mogán

Mogán

Villa independiente en la urbanización La Venecia de Tauro, cerca de Anfi Tauro Golf y la playa. La vivienda se distribuye en tres niveles, con espaci

210.000 €

4.118 €/m²
51 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Schamann - Rehoyas, Las Palmas De Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Luminoso piso reformado con 3 dormitorios y amplia azotea comunitaria de uso prácticamente privado en Avenida EscaleritasSe ofrece esta acogedora y mo

795.000 €

2.208 €/m²
360 m² 10 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en La Isleta, Las Palmas De Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

En el corazón de La Isleta, en la emblemática calle Luján Pérez, se encuentra esta singular casa terrera que combina amplitud, carácter y múltiples po