: 2.161

Pisos y Casas a la Venta en León

60.000 €

229 €/m²
262 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta León

Benavides

CASA EN QUINTANILLA DEL MONTE. 94 metros cuadrados de tendejón y 162 m2 de nave, a parte de la casa

194.000 €

798 €/m²
243 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta León

León

SE VENDE: - PISO en primera planta de 4 dormitorios, 1 baño, cocina, salon, despensa, terraza(para reformar) - LOCAL COMERCIAL: bar por debajo de la v

99.000 €

1.435 €/m²
69 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta León

León

PISO EN UNA 3ª PLANTA SIN ASCENSOR 2 dormitorios 1 estudio salón con terraza Cocina y despensa El edificio tiene posibilidad de poner ascensor en un f

130.000 €

433 €/m²
300 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Castilla Y Leon, Villamañan

Villamañán

Casa 2 plantas, tejado recien reformado, 300 m2, 3 hab., garaje, trastero.. Casa 2 plantas, tejado recien reformado, 300 m2 .Habitac. Exteriores: 4.0.

64.000 €

914 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Castilla Y Leon, Villamañan

Villamañán

Son dos inmuebles que se venden juntos. El primero es un apartamento de dos habitaciones con terraza, el segundo es un bajo diáfano con terraza y posi

79.000 €

790 €/m²
100 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

6.000 €

26 €/m²
232 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valverde de la Virgen, Valverde de la Virgen

Santovenia de la Valdoncina

63029. Oportunidad única para adquirir una casa en la tranquila y pintoresca aldea de La Valdoncina, ubicada en el municipio de Valverde de la Virgen.

49.000 €

434 €/m²
113 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bembibre, Centro

Bembibre

0112. PISO CENTRICO EN BEMBIBRE Piso en Bembibre, zona centro, de 113 m2. de superficie.. En planta dispone de 3 habitaciones dobles (la principal

32.000 €

294 €/m²
109 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en León, Puente Castro

León

47227. Piso en venta en Puente Castro (Leon) con una superficie construida de 81 m2 distribuidos en 2 habitaciones, salon, cocina y 1 bano. Al lado de

58.000 €

892 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

23.000 €

205 €/m²
112 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Carrocera, CABOALLES-OD, 24123

Carrocera

. Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas, compuesta por cuatro dormitorios y tres baños. Se encuentra situado en el municipio de Carrocera, pr

19.900 €

24.900 €
292 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

19.900 €

212 €/m²
94 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

50.000 €

714 €/m²
70 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Pueblo Venta León

Villablino

La casa ideal para los amantes de la naturaleza-nSi buscas una casa con encanto, rodeada de naturaleza y con unas vistas espectaculares, esta es tu op

48.000 €

686 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta León

Astorga

Apartamento de 70 m2 en planta baja, luminoso y bien distribuido. Compuesto de 2 dormitorios, baño, salón-comedor y cocina. Dispone de calefacción po

55.000 €

267 €/m²
206 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta León

Villagatón

En el pueblo Brañuelas, Ayuntamiento de Villagatón, se vende casa de dos plantas , con patio/jardín delantero, terraza y cochera. En la planta baja,

35.000 €

98 €/m²
358 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta León

Hospital de Órbigo

Casa de dos plantas para rehabilitar en pleno Camino de Santiago, con fachada en buen estado, tejado de uralita (recientemente se han reparado los can

58.000 €

68.000 €
150 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta León

Torre del Bierzo

Estupenda casa de dos plantas con garaje en La Granja de San Vicente (Ayto. de Torre del bierzo), en la comarca del Bierzo. La casa dispone de una pl

80.000 €

519 €/m²
154 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta León

Astorga

Muy cerca de la Plaza Obispo Alcolea gran piso de 154 m2, situado en el centro de la cuidad, con mucha luz y muy buenas vistas. A escasos metros de l

24.900 €

29.900 €
168 m² 5 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario
85