: 142

Terrenos a la Venta en Cuenca

4.500 €

0 €/m²
360.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcelas labor secano

Los Hinojosos

Se venden 36 hectáreas de labor secano repartidas en varias parcelas. Precio 4500 €/ha. Para más información consúltenos sin compromiso.

35.000 €

343 €/m²
102 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Uclés de 102 m2

Uclés

Terreno diáfano en Ucles, cercado de 117 m2 según catastro. Agua, Luz, alcantarillado. Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

170.000 €

180.000 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Cuenca

Quintanar del Rey

INMOBILIARIA HAUNTED HOUSE VENDE TERRENO URBANO Terreno urbano de casi 500m2 en pleno centro de Quintanar del Rey, calle San José. Ideal para constru

48.750 €

65 €/m²
750 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS URBANAS EN CAÑADA DE MOLINA

Arcas del Villar

ULTIMAS PARCELAS URBANAS a la venta en urbanización Cañada Molina. Listas para CONSTRUIR el chalet o casa que SIEMPRE HAS SOÑADO Las parcelas cuentan

75.000 €

124 €/m²
606 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

CALLE FEDERICO GARCIA LORCA, HORCAJO DE SANTIAGO

Horcajo de Santiago

NAVE DE 253 M2 + 82 M2 SOBRE PARCELA DE 606 M2 DISPONE DE TODA LA INFRAESTRUCTURA DE NAVE CERRAJERIA Y CERCADO DE 371 M2. Inmobiliaria Teógenes

135.000 €

140.000 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Cuenca

Quintanar del Rey

INMOBILIARIA HAUNTED HOUSE VENDE TERRENO URBANO EN CALLE VICTORIANO GONZALEZ Solar de 468m2 de extensión superficial, cuenta con una línea de fachada

200.000 €

400.000 €
2.023 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

INMOBILIARIA TEJARES VENDE FINCA PARA EXPLOTACIÓN DE CHAMPIÑON EN LEDAÑA

Ledaña

INMOBILIARIA TEJARES VENDE FINCA PARA EXPLOTACIÓN DE CHAMPIÑON EN LEDAÑA (Los villares) , Cuenta con 2023 naves con todo equipado, invernadero , refri

5.800.000 €

6.000.000 €
8.700.000 m² - 2
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cuenca, Cuenca

Cuenca

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, No urbanizable, en Cuenca, Cuenca Finca rustica en venta de 870 Has. aprox. en la provincia de Cuenca, de c

3.290.000 €

0 €/m²
13.000.000 m² - 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cuenca, Cuenca

Cuenca

Terreno Finca Rustica, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, No urbanizable, en Cuenca, Cuenca Magnífica finca de caza mayor y ganadera en venta de 1.300

21.000 €

210 €/m²
100 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camino Del Aguacate, Villar De Cañas

Villar de Cañas

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta parcela residencial ubicada en la urbanización Casalonga, la localidad de Villar de Cañas, provinc

97.260 €

41 €/m²
2.355 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Valhermoso De La Fuente

Valhermoso de la Fuente

La torre tiene un terreno de 15.000 2 de los cuales son urbanos 2.355 m2. En el terreno urbano aparte de reconstruir la torre donde puedes ver el apro

12.000 €

15.000 €
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en El Ballestar, Urb El Ballestar, Barajas De Melo

Barajas de Melo

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Disponible, en Barajas de Melo, Cuenca Oportunidad única, parcelas urbanas desde 1000 m2, e

56.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Chillarón de Cuenca, Chillaron De Cuenca

Chillarón de Cuenca

842. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble Parc.Urbana en Chillaron De Cuenca! Con una ubicación privilegiada y fácil acceso a la carr

1.911 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

RUSTICA.- Parcela número 239 del polígono 42

Moya

Sita en el término municipal de Moya (Cuenca); al paraje denominado “CAMINO SANTO DOMINGO”, tiene una extensión superficial de noventa y ocho áreas y

25.500 €

14 €/m²
1.782 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Fuensanta-Universidad

Cuenca

PARCELA RÚSTICA EN NOHALES a 5 min de Cuenca, junto a la urbanización la Loma. Fácil acceso. No lo dudes y ven a verlo, te lo enseñamos sin compro

79.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Arcas del Villar, Arcas

Arcas del Villar

745. Parcela urbana con proyecto de vivienda unifamiliar aislada. !!!OCASION!!!. Visítanos en Todopisos.

39.500 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Villar de Cañas, Villar De Canas

Villar de Cañas

878. Parcela en Urbanizacion de Casalonga, a 60 minutos de Madrid por A-3, salida 124.. Visítanos en Todopisos.

43.400 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Villalba de la Sierra, Villalba De La Sierra

Villalba de la Sierra

151. Varias parcelas en Urbanizacion Los Perales, 700 y 881 m2. Excelente precio.. Visítanos en Todopisos.

84.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Huete, Huete

Huete

1024. Solar urbano en pleno centro de la ciudad, fachada a dos calles, esquina.. Visítanos en Todopisos.

38.000 €

260 €/m²
146 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Chillarón de Cuenca

1090. Excelente solar en esquina con algo de construccion en pleno centro de l pueblo, gran fachada. Visítanos en Todopisos.