: 142

Terrenos a la Venta en Cuenca

52.000 €

62.000 €
1.187 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en san lorenzo de la parrilla

San Lorenzo de la Parrilla

INMOBILIARIA GAP. Comprometidos con la venta y compra de tu casa Se vende en san lorenzo de la parrilla un terreno de 1187 metros cuadrados , con a

67.000 €

30 €/m²
2.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Camino Eras, Tribaldos

Tribaldos

Este terreno se encuentra en camino Eras nº 1, Tribaldos, 16452, Cuenca. Es un terreno soleado que tiene 2200 m2 . Inmobiliaria Teógenes, tu inmobili

186.000 €

351 €/m²
530 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 530 m2

Tarancón

Parcela de 530 m. aproximados Muy cuadrada con habitación-cocinilla. Posibilidades de construir dos alturas o ideal para chalet con piscina y terren

475.000 €

600.000 €
80.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 80000 m2

Tarancón

1.Descripción y ubicación La Finca Alto Peñas es una finca rústica. Se encuentra situada en el Polígono 502 de La Martilla en el término municipal d

83.000 €

90.000 €
8.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en TAARANCON de 8200 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en SENDA ARBOLADA - P248 - POLIGONO, 16400, TAARANCON, CUENCA. Es un terreno que tiene 8200 m2 . Inmobiliaria Teógene

18.000 €

90 €/m²
200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Horcajo de Santiago de 200 m2

Horcajo de Santiago

Solar de 200 metros cuadrados con construcción en el municipio de Horcajo De Santiago

69.000 €

58 €/m²
1.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Puebla de Almenara de 1200 m2

Puebla de Almenara

Este terreno se encuentra en Calle Ronda Norte,de Puebla de Almenara, Cuenca. Terreno urbano de 1200 m2 urbano. Todos los servicios. Todo llano.

13.000 €

20.000 €
120 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en GARCINARRO de 120 m2

El Valle de Altomira

CASA DE 3 Plantas 108 m2 + cueva no patio / pb: cocina, baño, portal, comedor y dos dormitorios,. PP: 1 dormitorio y cÁmara.

28.000 €

108 €/m²
260 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

ALMACEN EN VENTA EN FUENTES

Fuentes

INMOBILIARIA GAP LE OFRECE ALMACEN EN VENTA EN FUENTES Comprometidos con la venta y compra de tu casa

1.900.000 €

635 €/m²
2.991 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 2991 m2

Tarancón

Este terreno URBANIZABLE se encuentra en Ronda San Isidoro, 2, de Tarancón (Cuenca). Es un terreno que tiene 2.991 m2 . ORDENANZA DOTACIONAL OR-9

10.700 €

16.300 €
35 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 35 m2

Tarancón

¿Buscas comprar terreno en venta en Tarancon? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este terreno en venta con una superficie de 35 m² ubicado

70.000 €

250.000 €
3.644 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Horcajo de Santiago de 3644 m2

Horcajo de Santiago

PRECIO MUY REBAJADO !!!!! Solar de 3644 metros cuadrados. Vistas espectaculares, con vuelta a dos calles. Terreno ubicado en el sector 12 del p

9.800 €

1 €/m²
15.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Tarancón de 15500 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en Paraje, Cerro la Muela, 16400, Tarancón, Cuenca. Es un terreno soleado que tiene 15500 m2. Inmobiliaria Teógenes, tu i

735.000 €

412 €/m²
1.783 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA A LA VENTA CON NAVE INDUSTRIAL EN TARANCON

Tarancón

Desde INMOBILIARIA GAP presentamos una excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más céntricas de Tarancón. Se trata de una parcela ur

12.000 €

60 €/m²
200 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR AL SITIO EL CALVARIO

Sotorribas

**Terreno en Venta en El Calvario, Sotos (Sotorribas)** Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en un entorno natural y tranquilo.

135.000 €

5 €/m²
29.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en tarancon de 29000 m2

Tarancón

LOTE DE TERRENOS RUSTICOS PROXIMOS A TARANCON: Poligono 507 Parela 344 - 6.725 m2 Poligono 20 Parcela 51 - 10.848 m2 Polígono 10 Parcela 29 - 11.353

33.000 €

33 €/m²
1.014 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Barajas de Melo de 1014 m2

Barajas de Melo

Terreno para edificar en la calle Arce, 2 de la Urbanización El Ballestar de Barajas de Melo (Cuenca) Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amig

110.000 €

120.000 €
930 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Arcas del Villar, Castilla la mancha

Arcas del Villar

757751BHC. Magnífico terreno urbano en Arcas (Cuenca) de 930 m2, con una ubicación privilegiada y una orientación inmejorable que garantiza luz natura

110.000 €

120.000 €
930 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA URBANO EN ARCAS

Arcas del Villar

Magnífico terreno urbano en Arcas (Cuenca) de 930 m2, con una ubicación privilegiada y una orientación inmejorable que garantiza luz natural durante t

20.000 €

286 €/m²
70 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 70 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en Calle Chueca, 16400, Tarancón, Cuenca. Es un terreno que tiene 70 m2 . Terreno Urbano. Con agua, Luz y Alcantarillado.