: 139

Terrenos a la Venta en Cuenca

400.000 €

601 €/m²
666 m² 12 8
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO CON 5 PISOS Y UN LOCAL COMERCIAL SEMINUEVO CON ASCENSOR EN UNA INMEJORABLE UBICACIÓN

con Ascensor

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOL16432PIL400 EDIFICIO CON 5 PISOS Y UN LOCAL COMERCIAL SEMINUEVO CON ASCENSOR EN UNA INMEJO

390.000 €

1.164 €/m²
335 m² 10 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE BLOQUE CON 5 APARTAMENTOS

con Ascensor

BEST HOUSE presenta un exclusivo bloque compuesto por 5 apartamentos independientes, ideal tanto para inversión como para explotación turística o alqu

69.000 €

11 €/m²
6.537 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Barajas de Melo de 6537 m2

Barajas de Melo

Bonita finca rústica de 6.537 m2. Vivivenda para rehacer en un enclave inigualable. Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

2.300.000 €

1.095 €/m²
2.100 m² 14 10
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Colegio Universitario de Villaescusa de Haro

Villaescusa de Haro

Virtual homeAuténtica joya palacio con más de 2000 metros cuadrados de parcela en pleno centro de la población da ha 3 calles. Es bien de interés cult

195.000 €

227.000 €
1.691 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alcázar del Rey de 1691 m2

Alcázar del Rey

En Alcázar del Rey venta de LOTE COMPUESTO DE : Solar de 1691 m2. Solar de 464 m2. Nave de 277 m2. Nave de 411 m2. Nave de 136 m2. ¡¡¡INFORMATE

35.800 €

10 €/m²
3.580 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 3580 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en Paraje Pozo Duende, 16400, Tarancón, Cuenca. Tiene una superficie de 3580 m2 . Parcela situada junto al camino asfalta

53.000 €

55.000 €
288 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuente de Pedro Naharro de 288 m2

Fuente de Pedro Naharro

Parcela de 288 m. urbana en pleno centro de la población. Ideal para construcción de vivienda. Fachada de 18 metros. Muy cuadrada Consultanos si

275.000 €

41 €/m²
6.700 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en TARANCON de 6700 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en carretera de Santa Cruz, , , Tarancón, Cuenca. Es un terreno que tiene 8000 m2 . Sobre esa parcela hay una nave de 450

25.000 €

8 €/m²
3.333 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 3333 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en PARAJE LA DEHESILLA, 16400, Tarancón, Cuenca. Es un terreno que tiene 3333 m2 . (UNA FANEGA).- DISPONE DE UNA CASITA DE F

85.000 €

1 €/m²
90.667 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Belinchón de 90667 m2

Belinchón

Este terreno se encuentra en ELMONTE, 16470, Belinchón, Cuenca. Es un terreno que tiene 90667 m2 . Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga

80.000 €

7 €/m²
12.000 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Saelices de 12000 m2

Saelices

12.000 M2 DE SOLAR, VIVIENDA CONSTRUIDA PARA REFORMAR. CON AGUA Y A LAS AFUERAS DE SAELICES. ¡¡NO DUDES EN VENIR A VERLA!! Inmobiliaria Teógenes, t

10.224 €

1 €/m²
9.295 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Tarancón de 9295 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en Paraje, Aldehuela, 16400, Tarancón, Cuenca. Es un terreno que tiene 9295 m2 . Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliar

27.000 €

482 €/m²
56 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en POZORRUBIO DE SANTIAGO de 56 m2

Pozorrubio

Este terreno se encuentra en museo, 16414, POZORRUBIO DE SANTIAGO, Cuenca. Es un terreno que tiene 85 m2 . solar con todos los servicios Inmobi

22.000 €

5 €/m²
4.800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 4800 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en PARAJE: "Barranco de los Ladrones", 16400, Tarancón, Cuenca. Es un terreno que tiene 4800 m2 . Inmobilia

15.000 €

9 €/m²
1.595 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en TARANCON de 1595 m2

Tarancón

Este terreno se encuentra en POLIGONO 507 - PARCELA 5090 EN TARANCON. Es un terreno que tiene 1595 m2 de los cuales 1595 m2 son útiles , CON MUY BUEN

75.000 €

107 €/m²
700 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO VALLADO EN SEÑORIO DEL PINAR

Chillarón de Cuenca

En INMOBILIARIA GAP te presentamos una excelente oportunidad para construir la vivienda que siempre has imaginado en Señorío del Pinar, a muy pocos ki

52.000 €

62.000 €
1.187 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en san lorenzo de la parrilla

San Lorenzo de la Parrilla

INMOBILIARIA GAP. Comprometidos con la venta y compra de tu casa Se vende en san lorenzo de la parrilla un terreno de 1187 metros cuadrados , con a

67.000 €

30 €/m²
2.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Camino Eras, Tribaldos

Tribaldos

Este terreno se encuentra en camino Eras nº 1, Tribaldos, 16452, Cuenca. Es un terreno soleado que tiene 2200 m2 . Inmobiliaria Teógenes, tu inmobili

240.000 €

299.000 €
8.700 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en VILLARES DEL SAZ de 8700 m2

Villares del Saz

TERRENO URBANO DE 8.700 M2 EN BUENA ZONA DE VILLARES DEL SAZ. CON ARBOLEDA, SIETE BAÑOS, ULTIMO NEGOCIO HOSTELERIA. IDEAL PARA REALIZAR BODAS, COMU

186.000 €

351 €/m²
530 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 530 m2

Tarancón

Parcela de 530 m. aproximados Muy cuadrada con habitación-cocinilla. Posibilidades de construir dos alturas o ideal para chalet con piscina y terren