: 1.074

Terrenos a la Venta en Albacete

110.000 €

112 €/m²
986 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Albacete, Urbanización Los Prados

Albacete

BA279. INMOBILIARIA TEJARES VENDE TERRENO URBANO EN URBANIZACIÓN LOS PRADOS~~ESTE TERRENO ES URBANO~MIDE 15,79m2 x 63,38m2 (986m2)~TIENE LUZ Y AGUA ~~

30.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Hellín

CLUD DE TENIS de Hellín. No pierdas la oportunidad de adquirir este trozo de terreno rústico!. Esta parcialmente vallado y con una puerta automática d

360.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Hellín

!No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble FINCA RUSTICA en Hellín! (Albacete). Descripción: SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO: Esta finca rústica

150.000 €

1.667 €/m²
90 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Hellín

FINCA RUSTICA en Hellín! (Albacete). SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO: Esta finca rústica se encuentra en el término municipal de Hellín, provincia de Alba

350.000 €

785 €/m²
446 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Hellín

!Oportunidad de negocio e INVERSIÓN única en Hellín! Local comercial-TIPO NAVE INDIVIDUAL o SOLAR en venta con una ubicación inmejorable (Avenida de l

250.000 €

772 €/m²
324 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Albacete

Pozo Cañada

GRAIN VENDE REF: 17811 Solar urbano en venta en el centro de Pozocañada 323 m2 con fachada a dos calles Desde Inmobiliaria Grain te presentamos una

53.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Albacete

Caudete

SE VENDE TERRENO URBANIZABLE EN CAUDETE (ALBACETE) Terreno urbano situado en Calle Las Eras, en pleno centro de Caudete encontramos este terreno de 27

28.000 €

122 €/m²
230 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Albacete

Caudete

!OFERTA BAJADA DE PRECIO! SE VENDE TERRENO URBANIZABLE EN CAUDETE (ALBACETE). Terreno urbanizable en Zona Club de Tenis, 3.472 m2 de parcela con olivo

120.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Albacete

Caudete

SE VENDE TERRENO URBANO EN AVENIDA LAS JORNETAS (CAUDETE). Terreno urbano situado en Avenida Las Jornetas, en una zona residencial rodeada de diferent

A consultar

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Hellín

!CONSTRUCTOR / PROMOTOR, empieza ya. No pierdas la oportunidad de adquirir este solar en Hellín, SECTOR TENERIAS! Calificación ENSANCHE G2, pueden edi

75.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Albatana

!Increíble finca rústica en venta en Albatana! Esta propiedad cuenta con 6 Has de labor con riego, perteneciente a Comunidad de regantes y 12 Has co

790.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Hellín

!No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble FINCA RUSTICA en Hellín! (Albacete). SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO: Esta finca rústica se encuentra

300.000 €

857 €/m²
350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Albacete

Hellín

AHORA ES EL MOMENTO.!No pierdas la oportunidad de invertir en la compra de un SOLAR único en Hellín! Con una superficie edificable de 1200 m2 de techo

19.300 €

2 €/m²
11.115 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico Venta Albacete

Pozo Cañada

GRAIN VENDE REF: 17812 FInca rústica de regadío en venta a 2 km de Pozocañada (Albacete) 1,115 hectáreas de cultivo Desde Inmobiliaria Grain le pres

180.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Venta Albacete

Ontur

!No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir un terreno en Ontur! Con una ubicación privilegiada. Se trata de una finca de regadío, pertenecie

19.500 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico Venta Albacete

La Roda

?€?Se vende estupenda parcela ideal para construir una casa de campo. Cumple con todos los requisitos para su edificabilidad. Ubicada a escasa di

15.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico Venta Albacete

La Roda

Se vende parcela rústica muy cerca del pueblo. Muchas fachada al camino, buen acceso. No lo dude infórmese!!!

54.000 €

120 €/m²
450 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Albacete

Chinchilla de Monte-Aragón

29.900 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Alborea, Castilla la mancha

Villatoya

Abt00400. Se vende parcela de terreno urbano en Villatopya, Albacete, de 180 m2 de superficie según título, realidad y catastro. El solar está dotado

289.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Albacete, San Pedro

Albacete

HAB9676. Terreno urbano residencial pendiente de desarrollar. Cuenta con 22417 m2. Muy bien ubicado y comunicado, en una zona tranquila. Infór