: 184

Terrenos a la Venta en Cuenca

2.500 €

3.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Quintanar del Rey

Quintanar del Rey

Ponemos a la venta esta magnifica parcela rústica, secano matorral, pinar maderable, en término municipal de Quintanar del Rey (Cuenca). Paraje Casa V

75.000 €

79.000 €
1.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Carrascosa del Campo de 1200 m2

Campos del Paraíso

Terreno Urbano en pleno centro de Carrascosa del Campo, en Avenida de Jose Antonio, 3. Se trata de un solar de 1200 m2 aproximadamente de uso reside

32.000 €

2 €/m²
14.975 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuente de Pedro Naharro de 14975 m2

Fuente de Pedro Naharro

Terreno de 14.975 m2 en la Fuente de Pedronaharro Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

40.000 €

148 €/m²
270 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Calle San Julián, Fuente de Pedro Naharro

Fuente de Pedro Naharro

Solar de 270 m² situado en La Fuente de Pedro Naharro. Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

250.000 €

9 €/m²
27.804 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Calle Corral de Almaguer, Tarancón

Tarancón

Se vende terreno en el Puente de las Televisiones, en Tarancón. Es una parcela agrícola de 27.804 m² (2,78 ha) que dispone de luz eléctrica, pozo y ag

48.000 €

109 €/m²
442 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 442 m2

Tarancón

Terreno urbano en caso antiguo de Tarancón muy próximo a la plaza del ayuntamiento y de la constitución. Con una superficie de 442 metros se permite

45.000 €

13 €/m²
3.479 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villar de Cañas de 3479 m2

Villar de Cañas

Este terreno se encuentra en Camino del Pino, 56. Es un terreno llano de 3479 m2 sin vallar que cuenta con una nave de 45 m2. Inmobiliaria Teó

60.000 €

214 €/m²
281 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Horcajo de Santiago de 281 m2

Horcajo de Santiago

Terreno edificable, bien ubicado en Horcajo de Santiago. Negociable. Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

60.000 €

180 €/m²
334 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Horcajo de Santiago de 334 m2

Horcajo de Santiago

Terreno de 334 m2 edificable, en sitio céntrico en Horcajo se Santiago. Negociable. Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

4.500 €

0 €/m²
360.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcelas labor secano

Los Hinojosos

Se venden 36 hectáreas de labor secano repartidas en varias parcelas. Precio 4500 €/ha. Para más información consúltenos sin compromiso.

35.000 €

343 €/m²
102 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Uclés de 102 m2

Uclés

Terreno diáfano en Ucles, cercado de 117 m2 según catastro. Agua, Luz, alcantarillado. Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

17.000 €

3 €/m²
6.659 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Fuente de Pedro Naharro de 6659 m2

Fuente de Pedro Naharro

Terreno de 6.659 m2 en La Fuente de Pedronaharro Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

25.000 €

9 €/m²
2.731 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tarancón de 2731 m2

Tarancón

Terreno de 2731 m2 en Tarancón Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

22.000 €

7 €/m²
3.039 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villar de Cañas de 3039 m2

Villar de Cañas

Solar vallado urbano de 3039m2 en la urbanización Casalonga Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

170.000 €

180.000 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Cuenca

Quintanar del Rey

INMOBILIARIA HAUNTED HOUSE VENDE TERRENO URBANO Terreno urbano de casi 500m2 en pleno centro de Quintanar del Rey, calle San José. Ideal para constru

150.000 €

7 €/m²
23.020 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Los majuelos, Tarancón

Tarancón

Terreno rústico de uso agrario de 23.020m2 en Tarancón Inmobiliaria Teógenes, tu inmobiliaria amiga!!!!

10.000 €

1 €/m²
13.155 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Zarza de Tajo de 13155 m2

Zarza de Tajo

Terreno rústico de uso agrícola situado en Zarza de Tajo, con una superficie de 13.155 m², se trata de una tierra arable. Inmobiliaria Teógenes, t

135.000 €

140.000 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Cuenca

Quintanar del Rey

INMOBILIARIA HAUNTED HOUSE VENDE TERRENO URBANO EN CALLE VICTORIANO GONZALEZ Solar de 468m2 de extensión superficial, cuenta con una línea de fachada

48.750 €

65 €/m²
750 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

PARCELAS URBANAS EN CAÑADA DE MOLINA

Arcas del Villar

ULTIMAS PARCELAS URBANAS a la venta en urbanización Cañada Molina. Listas para CONSTRUIR el chalet o casa que SIEMPRE HAS SOÑADO Las parcelas cuentan

75.000 €

124 €/m²
606 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

CALLE FEDERICO GARCIA LORCA, HORCAJO DE SANTIAGO

Horcajo de Santiago

NAVE DE 253 M2 + 82 M2 SOBRE PARCELA DE 606 M2 DISPONE DE TODA LA INFRAESTRUCTURA DE NAVE CERRAJERIA Y CERCADO DE 371 M2. Inmobiliaria Teógenes