: 26

Párkings a la Venta en Almendralejo (Badajoz)

65.000 €

1.016 €/m²
64 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Almendralejo, Almendralejo

Almendralejo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Almendralejo, Badajoz EMERITACASA OFRECE GARAJE CON ALTILLO.Garaje con altillo de 64m2 de terren

13.200 €

1.100 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Almendralejo, Almendralejo

Almendralejo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Almendralejo, Badajoz EMRITACASA MERIDA OFRECE UN GARAJE CON TRASTEROGRARAJE MAS TRATERO SIRUADO

8.900 €

809 €/m²
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Almendralejo, Almendralejo

Almendralejo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Almendralejo, Badajoz OPORTUNIDAD de plaza de garaje cerca del colegio San Francisco con facilid

16.000 €

1.333 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Almendralejo, Almendralejo

Almendralejo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Con techo, en Almendralejo, Badajoz EMERITACASA ofrece una plaza de garaje en una zona excepcional en pleno

15.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almendralejo, Centro - Zona Comercial

Almendralejo

A1935. PLAZAS 5 Y 6. Visítanos en Todopisos.

14.900 €

993 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Almendralejo

Almendralejo

Disponemos de varias plazas de garaje en la parte alta de la Calle Francisco Pizarro. #ref:GAR_1367