: 27

Párkings a la Venta en Almendralejo (Badajoz)

16.000 €

20.000 €
30 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA 2 PLAZAS DE GARAJE

Almendralejo

Ésta plaza de parking se encuentra por la zona del Polideportivo. 1ª plaza: 7.000€ 2ª plaza con trastero: 9.000€ Si se vende ambas plazas junta

12.000 €

400 €/m²
30 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE PARKING EN VENTA

Almendralejo

Este plaza de parking se encuentra en SAN ROQUE , 06200, ALMENDRALEJO, BADAJOZ, en la planta sótano 1. Es un plaza de parking que tiene 30 m2 son útil

14.000 €

700 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 ¡Maravillosas plazas de garaje con trastero en pleno centro de Almendralejo! 🏙️

Almendralejo

🚗 ¡Maravillosas plazas de garaje con trastero en pleno centro de Almendralejo! 🏙️💰 Precio: 14.000 €📍 Ubicación: Centro de Almendralejo📝 Descripci

19.000 €

950 €/m²
20 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almendralejo, Centro - Zona Comercial

con Ascensor

A2803. PLAZA DE GARAJE MUY GRANDE, PERO CON UNA GRAN COLUMNA EN EL CENTRO. TIENE TRASTERO, LA PUERTA ES CON MANDO A DISTANCIA. NEGOCIABLE. Visítanos e

3.890 €

156 €/m²
25 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 Plaza de garaje en venta – Zona Cantalgallo 🅿️

Almendralejo

🚗 Plaza de garaje en venta – Zona Cantalgallo 🅿️Se vende amplia y cómoda plaza de garaje en la tranquila zona de Cantalgallo. Con 25 m² de superfici

12.000 €

600 €/m²
20 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 ¡Maravillosas plazas de garaje en pleno centro de Almendralejo! 🏙️

Almendralejo

🚗 ¡Maravillosas plazas de garaje en pleno centro de Almendralejo! 🏙️💰 Precio: 12.000 €📍 Ubicación: Centro de Almendralejo📝 Descripción:Se venden

9.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Plaza De Parking en venta en Almendralejo de 5 m2

Almendralejo

Inmobiliaria Gestiex, le ofrece toda su profesionalidad y experiencia para que encuentre el inmueble de alquiler o venta que busca. Pisos , casas , lo

7.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almendralejo, Almendralejo

Almendralejo

459. Centrica PLAZA DE GARAJE en venta, Con buena ubicacion. Visítanos en Todopisos.

14.500 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almendralejo, San Antonio - Colegio

Almendralejo

A2992. MAGNIFICO GARAJE EN VENTA DE 29,79 M2 CON TRASTERO DE 3,15 M2 PRECIO NEGOCIABLE. Visítanos en Todopisos.

3.890 €

4.500 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🔐 SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN PARKING COMUNITARIO

Almendralejo

🔐 SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN PARKING COMUNITARIO¿Cansado de buscar aparcamiento? ¡Tengo la solución!Se Vende plaza de garaje amplia en parking comun

16.000 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA DOS PLAZAS DE GARAJE Y TRASTERO

Almendralejo

Dos amplias plazas de garaje con puerta automática y fácil acceso y trastero.

12.000 €

13.500 €
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Almendralejo, Badajoz

Almendralejo

16.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almendralejo, Centro - Cano La Negra

Almendralejo

A3178. PLAZA DE GARAJE CENTRICA! Con muy buen acceso y fácil maniobra. Hay 2 plazas de garaje disponibles, ambas al mismo precio. Cada una 14.000€..

95.000 €

100.000 €
600 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

En venta local para plazas de aparcamiento en Almendralejo

Almendralejo

REF: CK-00181-0001Local para plazas de aparcamiento de 530,64 m2, se encuentran situadas en el municipio de Almendralejo. Delimitado por las calle Fr

95.000 €

100.000 €
600 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almendralejo, Carretera sevilla

Almendralejo

CK-00181-0001. REF: CK-00181-0001 Local para plazas de aparcamiento de 530,64 m², se encuentran situadas en el municipio de Almendralejo. Delimi

15.000 €

-
- - -
Nuevo
Parking Compra - Agente Inmobiliario

🚗 SE VENDE PLAZA DE GARAJE EN LA CALLE DE LAS TIENDAS🚗

Almendralejo

Se vende 🚗 plaza de garaje en pleno centro de Almendralejo, situada en la calle de Las Tiendas 📍, una ubicación muy cómoda y demandada.La plaza cuen

18.000 €

1.800 €/m²
10 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Almendralejo Cerca Avda San Antonio, Almendralejo

Almendralejo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Cerrado, en Almendralejo, Badajoz EMERITA CASA TIENE EN VENTA UN GARAGE EN BUENA ZONAGARAGE MUY BIEN CONSERV

12.200 €

1.017 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

Parking En venta en Almendralejo, Almendralejo

Almendralejo

Garaje 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Con techo, en Almendralejo, Badajoz EMERITACASA OFRECE UN GARAJE EN VENTA EN UN SITIO PRIVILEGIADOGARAGE EN

7.000 €

-
- - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Almendralejo, Mercado - Mercado

Almendralejo

427. PLAZA DE GARAJE en una de las mejores zonas de Almendralejo .Con la remodelacion de la Plaza del Mercado es bastante util tener una plaza de gara

8.500 €

-
- - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

¡Se vende plaza de garaje en Miguel Antolín! 🚗🔑

Almendralejo

¡Se vende plaza de garaje en Miguel Antolín! 🚗🔑📍 Ubicación: Calle Miguel Antolín, zona cómoda y céntrica.📐 Tamaño: 15 m², ideal para coche grande