: 1.482

Otros a la Venta en Málaga

685.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Marbella

Marbella

V-3F. (V-3F) Inmobiliaria Marbella Internacional, VENDE 2 locales comerciales ubicados en una zona cercana a la Milla de Oro de Marbella. Con una su

50.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Archidona, Archidona

Archidona

440. Local diáfano sin terminar en el centro de Archidona, acceso a pie. 300 metros, altura 4 metros.. Visítanos en Todopisos.

150.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vélez-Málaga, Velez-Malaga

Vélez-Málaga

L113. LOCAL EN VENTA DE 40 METROS EN ZONA MUY COMERCIAL DE VELEZ MALAGA Orientacion Oeste, escaparate, zona de almacen y aseo.Situado en una de las m

240.000 €

1.890 €/m²
127 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Centro - Carreterias

Centro historico

746. Offerte Casaspania Case, Bellissimo appartamento con 2 camere da letto in via Borodín, l'appartamento è completamente attrezzato e con

295.000 €

1.335 €/m²
221 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Malaga

Diseminado dm p de la torre

5. Local comercial en bruto número 31 en planta baja del bloque de edificación construido sobre solar procedente del Cortijo de Torres, enclavado en e

370.000 €

460.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Centro - La Fontanilla

Marbella

TA. (TA) Oportunidad en el corazón de Marbella! INMOBILIARIA MARBELLA INTERNACIONAL, presenta el traspaso de un restaurante con una ubicación inmejor

120.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Archidona, Archidona

Archidona

258. Local ideal para cocheras capacidad para doce coches quedando el centro libre para salida y entrada, también como almacen, con cuatro metros de a

49.500 €

65.000 €
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Sitio de Calahonda

Mijas

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional TRASPASA un Restaurante en una urbanización rodeada de todo tipo de servicios. El local tiene una superfi

103.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda

Ronda

191040. Bonito local bien situado junto a la avenida Martínez Astein funcionando actualmente con licencia. Se encuentra alquilado actualmente. Tiene u

205.000 €

683 €/m²
300 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Casabermeja

Casabermeja

¿Buscas un proyecto con gran potencial en una ubicación inmejorable? Ponemos a tu disposición este inmueble para reformar, situado en una de las zo

97.000 €

1.386 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Se vende un caserón con encanto rural, situado en una tranquila zona del campo de Torrox, a pocos minutos del pueblo y en una posición soleada que gar

86.000 €

99.500 €
65 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Coín

Coín

REF 12 TERRENO EN Coin Viña Borrego OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! Terreno rústico en venta en Coin Viña Borrego, con una superficie total de 4.000m2. E

370.000 €

4.625 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Totalán

Totalán

Totalán, un Pueblo Encantador de la Axarquía Totalán es un pintoresco pueblo situado en la Axarquía malagueña, a tan solo media hora del centro de

130.000 €

2 €/m²
79.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Casabermeja

Casabermeja

Magnifica FINCA de 79000m en Casabermeja a pie de carretera CLS-GESBERMEJA pone a la venta en exclusiva finca con vistas panorámicas, en una de las zo

55.000 €

2 €/m²
26.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Villanueva De La Concepción

Villanueva de la Concepción

Se vende parcela rústica con vistas espectaculares al Torcal de Antequera. CLS-GESBERMEJA pone a la venta magnifica parcela ubicada en Villanueva de l

129.000 €

3.071 €/m²
42 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Frigiliana

Frigiliana

Ponemos a la venta esta gran finca en Frigiliana, en la zona del río Higuerón, zona muy conocida por las rutas de senderismo. Con casa de apero de 42

130.000 €

6.500 €/m²
20 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ronda

Ronda

Parcela rústica, con unas inmejorables vistas, destinada a olivar y un huerto, con pequeña casita de aperos de 20m2, tiene una dimensión totalmente re

1.500.000 €

2.171 €/m²
691 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vélez-Málaga

Vélez-Málaga

Ubicada entre las suaves colinas de Valle Niza, esta extensa finca agrícola de aproximadamente 80.000m² representa una oportunidad única para agricult

80.000 €

2.759 €/m²
29 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Casarabonela

Casarabonela

Ref. 29 Terreno en Casarabonela Oportunidad Terreno de secano Terreno de 15000m2 llano. Muy buen acceso. Semivallado. Pozo de agua y posi

220.000 €

1 €/m²
400.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Casabermeja

Casabermeja

CLS-GESBERMEJA comercializa esta finca de 400000 m2 en el término municipal de Casabermeja un paraje con un entorno de naturaleza. que te permite disf

71