: 1.594

Otros a la Venta en Málaga

78.000 €

2.690 €/m²
29 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torre del Mar

Vélez-Málaga

2648. ¡No busques más! Este local de esquina es una joya en una excelente ubicación. Con aproximadamente 30 metros cuadrados, ofrece una oportunidad ú

600.000 €

3.750 €/m²
160 m² - 2

1.200 €

7 €/m²
161 m² 2 -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en La Trocha, Coín

Coín

Nave 2 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Nuevo, en Coín, Málaga Nueva promoción de 5 naves industriales en el polígono industrial de la trocha, en Coín

275.000 €

849 €/m²
324 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mijas Costa, Mijas

Mijas

Gran Oportunidad! Local en Venta en Mijas Costa, ubicado en una zona comercial de alto tránsito.Este amplio local cuenta con capacidad para 24 plazas

200.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, San Pedro De Alcantara

Marbella

TA. (TA) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un Restaurante con una ubicación inmejorable, cercano al boulevard de San Pedro, en una de las

350.000 €

1.094 €/m²
320 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Nueva Andalucia - Aloha Marbella

Marbella

TD. (TD) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un Fantástico restaurante de lujo ubicado en Nueva Andalucía. Tiene una superficie de 320m² en

110.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Paseo Maritimo

Fuengirola

TA. (TA) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un Restaurante con una ubicación inmejorable, en el paseo Marítimo de Fuengirola, lugar de paso

350.000 €

4.070 €/m²
86 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Avenida Ricardo Soriano, 29601

Marbella

SBM-33. Este local se encuentra en Avenida Ricardo Soriano, 29601, Marbella, Málaga, PLENO CENTRO DE MARBELLA, en la planta bajo. Es un local, constru

110.000 €

1.964 €/m²
56 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, Ronda

Ronda

129. Local comercial nuevo completamente, en el centro de ronda actualmente alquilado a empresa nacional de primera marca se vende con el inquilino qu

5.000.000 €

8.772 €/m²
570 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estepona, Centro

Estepona

VF. (VF) Inmobiliaria Marbella Internacional, vende un restaurante con una ubicación excepcional en Estepona. Tiene una gran superficie interior de 57

150.000 €

750 €/m²
200 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Puerto Deportivo

Fuengirola

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, traspasa restaurante en Fuengirola. Con una superficie amplia de 200m² en una sola planta, y una gran te

370.000 €

2.643 €/m²
140 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estepona, Centro

Estepona

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, ofrece en TRASPASO, un Exclusivo Bar de Copas ? Cocktail Lounge Bar en inmejorable ubicación de Estepona

265.000 €

-
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Centro

Marbella

VF. (VF) Inmobiliaria Marbella Internacional, VENDE un Restaurante ubicado en un barrio popular de Marbella, rodeado de residencias y servicios. La su

65.000 €

1.711 €/m²
38 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ronda, San Cristóbal

Ronda

08008. SE VENDE MAGNÍFICO LOCAL COMPLETAMENTE REFORMADO, CON UNA SUPERFICIE DE 38 M2. LISTO PARA COMENZAR ACTIVIDAD, CON MULTIPLES POSIBILIDADADES Y S

75.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Nueva Andalucia

Marbella

TA. (TA) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un local dedicado a la Hostelería en una zona transitada de Nueva Andalucía. Este local, cuenta

368.900 €

898 €/m²
411 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cómpeta

Cómpeta

M5-15145. Amplio local de 380 metros habilitado como discoteca en el pueblo de Cómpeta, tiene 3 barras, varias zonas de distintos ambientes y almacén.

163.000 €

3.260 €/m²
50 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Marbella - Ricardo Soriano

Marbella

CP7012. ¡Oportunidad para comprar tu local comercial en pleno centro de Marbella! Actualmente cuenta con ocupantes y se vende en este estado. Os d

495.000 €

8.115 €/m²
61 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estepona, Centro

Estepona

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, traspasa un restaurante localizado en Estepona. Con un interior de 61 m² y 25 mesas en la terraza exteri

250.000 €

1.389 €/m²
180 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Centro - Casco Antiguo

Marbella

TD. (TD) Inmobiliaria Marbella Internacional traspasa Espectacular restaurante ubicado en el Casco Antiguo de Marbella, en una de las plazas más trans

220.500 €

3.500 €/m²
63 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Marbella, Calle Alonso de Bazán, 29602

Marbella

SBM-31. Este local se encuentra en Calle Alonso de Bazán, 29602, Marbella, Málaga, en la zona del CENTRO DE MARBELLA. Es un local, que tiene 63 m2, Ac

70