: 30

Otros a la Venta en Torrox (Málaga)

145.000 €

1.611 €/m²
90 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Casa de pueblo en Torrox - Casco Histórico En Exclusiva en Torrox Homes Inmobiliaria Vivienda típica andaluza en pleno casco histórico de Torrox

450.000 €

4.500 €/m²
100 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Situado en la zona del conocido pago El Manzano, a sólo 10 minutos de la costa mediterránea y de la localidad de El Morche, esta propiedad única ofrec

269.000 €

330.000 €
83 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Encantadora casa de campo en venta en Torrox - Pago La Coscoja Esta acogedora y legalizada casa de campo, ubicada en la tranquila zona rural de Pag

120.000 €

3.000 €/m²
40 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Acogedora casa de pueblo ofrece comodidad y encanto, situada justo enfrente de un aparcamiento gratuito de varios niveles y a poca distancia de todos

155.000 €

164.000 €
190 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Casa divdida en varias plantas y niveles. Consta de salón, sala de estar, cocina independiente desde la que se accede a un patio privado donde hay otr

430.000 €

1.383 €/m²
311 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Bienvenido a tu refugio junto al mar en Torrox Costa, donde la tranquilidad del campo se une con la serenidad del océano. Esta impresionante casa de c

190.000 €

2.111 €/m²
90 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Enclavada en el encantador pueblo de Torrox Pueblo, esta espaciosa casa de pueblo ofrece una ubicación privilegiada, a sólo 5 minutos a pie de la plaz

1.500.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Torrox-Costa, Málaga

Torrox

La actividad prevista o planificada para la finca es la deconstrucción de 8 cortijos (77 m2 - 99 m2) o viviendas de alojamiento turístico rural,cuya i

299.000 €

-
- 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Disponemos de casas de campo en España, en plena naturaleza, como esta, donde podrá disfrutar de tranquilidad absoluta sin renunciar a las comodidades

97.000 €

1.386 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Se vende un caserón con encanto rural, situado en una tranquila zona del campo de Torrox, a pocos minutos del pueblo y en una posición soleada que gar