: 30

Otros a la Venta en Torrox (Málaga)

357.000 €

3.923 €/m²
91 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO MARINSA ALTAIR

con Ascensor

Les presentamos El Conjunto Residencial MARINSA ALTAIR situado en el ensanche este de El Morche (Torrox- Costa), 112 viviendas de 1, 2 y 3 habitacione

418.000 €

2.362 €/m²
177 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en El Peñoncillo

Torrox

OPORTUNIDAD. Descubre tu refugio perfecto con esencia mediterránea y vistas al mar. Te presentamos esta exclusiva vivienda unifamiliar pensada para

310.000 €

2.870 €/m²
108 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Urbanización Santa Rosa-Generación del 27(29793)

Torrox

¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN TORROX! - CHALET INDEPENDIENDETE CON PISCINA. En una de las zonas más demandadas de Torrox, se encuentra este encantador chalet

455.000 €

3.095 €/m²
147 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET - 12 MARINSA BRISA

Torrox

Nueva promoción Residencial Marinsa Brisa, en PROCESO DE CONSTRUCCIÓN y que estamos comercializando. Está situada en calle Clavel, Urb. Santa Rosa-El

463.000 €

3.957 €/m²
117 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PISO MARINSA ALTAIR

Torrox

455.000 €

3.095 €/m²
147 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET - 10 MARINSA BRISA

Torrox

209.900 €

1.093 €/m²
192 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrox

Torrox

2160. Este local comercial se encuentra en Torrox, Málaga, en la planta baja. Es un local luminoso, construido en el año 1987, que tiene 192 m2 de los

880.000 €

1.683 €/m²
523 m² 7 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrox, Torrox

Torrox

7456. Grandiosa propiedad con carácter y estilo rústico, con piscina. Se compone de 3 alojamientos y posse unas vistas panorámicas al pueblo de Frigil

347.000 €

2.253 €/m²
154 m² 2 3
Multifamiliar Compra - Obra Nueva

Multifamiliar En venta en Calle Platero. , Torrox (málaga)torrox Costa, Torrox

Torrox

LAS MEJORES VISTAS DEL AZUL MAR MEDITERRÁNEO! Descubre Infinity Views, el nuevo complejo residencial en el prestigioso en

629.000 €

4.032 €/m²
156 m² 2 3
Multifamiliar Compra - Obra Nueva

Multifamiliar En venta en Torrox

Torrox

Torrox Costa – Casa adosada con vistas panorámicas al mar Finalizada en 2024, esta moderna casa adosada en la prestigiosa

99.900 €

2.437 €/m²
41 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrox Costa, Playa

Torrox

4493. Local en venta Torrox costa con unos 41 m2, reformado, aire acondicionado, salón, cocina, baño con ducha, esta ahora mismo habilitado como apart

800.000 €

950.000 €
447 m² 5 4
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Torrox

Torrox

Magnifico chalet independiente en El Morche ( Torrox Costa ) , parcela de 550m2 , construidos 447 m2 y útiles 189 m2, c

180.000 €

1.765 €/m²
102 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Exclusiva en Torrox Homes Inmobiliaria! En pleno corazón de Torrox Pueblo, esta vivienda reúne autenticidad, espacios exteriores y un gran potencia

250.000 €

4.167 €/m²
60 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Se vende acogedora vivienda rural en buen estado, situada en un entorno natural privilegiado en la zona de Torrox, a solo 20 minutos de Torrox Costa y

145.000 €

2.266 €/m²
64 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Se vende casa en Torrox Pueblo de 3 plantas y en la zona de la Plaza del Pueblo. Vivienda compuesta por 2 dormitorios, w.c, cocina, patio interior, s

76.000 €

1.288 €/m²
59 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Oportunidad de inversión Coqueta casa de pueblo para reformar en Torrox Pueblo. Dividida en 2 plantas, consta de cocina, comedor, salón con chim

125.000 €

781 €/m²
160 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Si busca una casa de pueblo en el corazón del centro de Torrox o tal vez un negocio, no se pierda esta: una propiedad bellamente decorada a la que se

159.000 €

3.614 €/m²
44 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Casa de apero con terreno de aguacates en producción y vistas al mar - Torrox Campo Se vende encantadora casa de apero reformada, de 44 m², ubicada

299.000 €

3.020 €/m²
99 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

Esta encantadora casa independiente te espera en uno de los rincones más bellos de la región, rodeada de paisajes naturales y un clima envidiable.

199.000 €

210.000 €
99 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Torrox

Torrox

casa familiar está a sólo unos minutos a pie de la animada plaza principal del pueblo, que alberga una gran variedad de tiendas y restaurantes que ati