: 548

Otros a la Venta en A Coruña

80.000 €

755 €/m²
106 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Rianxo, Rianxo

con Ascensor

9104-2. Alquiler y venta para local comercial ~ ~ Local comercial en Rianxo zona , 106 m. de superficie, un aseo, propiedad de origen, orientación oe

226.000 €

1.202 €/m²
188 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438112

Ferrol

Ref: 438112. EN VENTA Local comercial en Inferniño, Ferrol ?€? 188 m²En una de las zonas más transitadas y visibles de Ferrol, en pleno Inferniño

260.000 €

650 €/m²
400 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Viviendas en Venta en Naron La Coruña Ref: 437897

Narón

En venta edificio de dos plantas obra para terminar. Amplio espacio de bodegas en bajo de 200 m², con techos altos. En la planta superior dos estancia

180.000 €

1.029 €/m²
175 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Viviendas en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 437951

Ferrol

REF: 437951¡Oportunidad única en la Zona de Ultramar, Ferrol! Presentamos este encantadora casa en venta, ideal para quienes buscan invertir en una ub

450.000 €

2.419 €/m²
186 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en A Coruña La Coruña Ref: 437760

A Coruña

En venta local comercial,en excelente ubicación , 186 m², ubicado en A Coruña, muy cercano al Coliseum, cuenta con salida de humos, excelente para hos

130.000 €

150.000 €
131 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Naron La Coruña Ref: 438044

Narón

Este bajo comercial, situado en una zona prestigiosa y céntrica de Narón, es una oportunidad única para emprendedores o inversores que buscan un negoc

50.000 €

2.632 €/m²
19 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en A Coruña, Cuatro Caminos

con Ascensor

09305. En venta local en el Centro Comercial Cuatro Caminos, en su primera planta, muy cerca de la escalera mecánica y la nueva zona de ocio-hotelería

65.000 €

67.000 €
70 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438150

Ferrol

Ref:438149 ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN SANTA MARIÑA LOCAL COMERCIAL LISTO PARA FUNCIONAR!Se vende excelente local comercial en pleno barrio de Santa Marina

64.900 €

569 €/m²
114 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Laracha, Centro

A Laracha

. Desde Inmobiliaria Blancocasa disponemos en venta de este local comercial situado en la céntrica calle Epifanio Campo Núñez, a tan solo 450 metros d

500 €

5 €/m²
97 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se traspasa negocio

Ferrol

¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Se traspasa negocio de peluquería completamente equipado y en funcionamiento en Ferrol centro¿Buscas una inversión rentable o quie

154.990 €

421 €/m²
368 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Gran Local Comercial con Doble Fachada en la Estrada de Castela, Narón – ¡Infinitas Posibilidades!

Narón

Gran Local Comercial con Doble Fachada en la Estrada de Castela, Narón – ¡Infinitas Posibilidades! Excelente oportunidad de inversión en una de las v

725.000 €

806 €/m²
900 m² - 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Mesoiro-Feáns-Zapateira(15190)

A Coruña

Nave industrial en venta en el Polígono Industrial de Pocomaco, situada en una de sus principales arterias (Calle 2). Cuenta con una superficie const

789.900 €

2.079 €/m²
380 m² 7 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Oleiros

Oleiros

¡Exclusivo chalet junto al Club de Golf Xaz!br>¿Sueñas con vivir a solo 5 minutos a pie de uno de los campos de golf más exclusivos?br>Este espectacul

290.000 €

1.559 €/m²
186 m² 4 2
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Cambre

Cambre

En un lugar tranquilo del ayuntamiento de Cambre se encuentra este magnífico chalet perfectamente cuidado y en el que se

420.000 €

1.269 €/m²
331 m² 5 2
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Contramaestre Casado, 8. 15620, Mugardos (la Coruña), Mugardos

Mugardos

Ponemos a la venta esta espectacular propiedad, en Mugardos (A Coruña), a sólo 5 minutos del centro urbano, a 20 minutos

535.000 €

1.564 €/m²
342 m² 8 3
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Escritora Pilar Cebreiro. 15552, Valdoviño (la Coruña), Valdoviño

Valdoviño

Ponemos a la venta esta espectacular vivienda, con vistas al mar, y al faro de Meiras, en la mejor zona de Valdovino. El

630.000 €

1.416 €/m²
445 m² 9 4
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Lg Ciscada. 15624, Ares (la Coruña), Ares

Ares

Ponemos a la venta esta espectacular vivienda en Ares, zona turística en A Coruña. Ubicada a 5 minutos a pie de la playa,

1.300.000 €

815 €/m²
1.596 m² 31 31
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Brión

Brión

Se vende precioso hotel en zona de Brión, a 10 minutos de Santiago de Compostela. Negocio con mucho encanto, ya que mezcl

230.000 €

520 €/m²
442 m² 4 1
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Rua Rilo. 15620, Mugardos (la Coruña), Mugardos

Mugardos

Ponemos a la venta esta gran oportunidad, en la zona de Rilo(Mugardos), muy bien comunicada, y a solo unos minutos del Ce

440.001 €

540.000 €
518 m² 7 4
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Carretera Cedeira. 15572, Narón (la Coruña), Narón

Narón

Ponemos a la venta esta maravilla de propiedad, ubicada en Castro, a un paso del centro de Narón, a 10 minutos playas Val