: 815

Otros a la Venta en A Coruña

154.990 €

421 €/m²
368 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Gran Local Comercial con Doble Fachada en la Estrada de Castela, Narón – ¡Infinitas Posibilidades!

Narón

Gran Local Comercial con Doble Fachada en la Estrada de Castela, Narón – ¡Infinitas Posibilidades! Excelente oportunidad de inversión en una de las v

420.000 €

946 €/m²
444 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Aducil

Boiro

Déjate sorprender por esta exclusiva vivienda independiente de 444 m², situada a tan solo 4 km del centro de Boiro y rodeada de algunas de las playas

105.000 €

1.050 €/m²
100 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN FISTERRA CON VISTAS AL MAR

Fisterra

EN VENTA EN FISTERRA- ÁTICO CON VISTAS AL MAR. www.galicianovacasa.com Ático de 100m2, 3 habitaciones, 2 baños, 1 cocina, 1 salón, 1 trastero, 1 desvá

410.000 €

925.000 €
500 m² - 5
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Edifico en venta en Calle GALERA Nº 50 (A Coruña)

A Coruña

Se vende edificio para rehabilitar situado en la Calle Galera número 50, en pleno centro de A Coruña, distribuido en planta baja, primera y segunda, y

120.000 €

1.538 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santiago de Compostela, Casco Histórico

Santiago de Compostela

LOC0784bis. Akivivo vende este local comercial cerca de la plaza de cervantes, tiene entrada por portal a pie de calle y tres despachos con dos ventan

115.000 €

1.420 €/m²
81 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cambre, Cambre

Cambre

IF408. CAMBIO DE USO A VIVIENDA CONCEDIDO, licencia ya obtenida y proyecto incluido. Local situado en el centro de Cambre, con todos los servicios (su

850.000 €

4.028 €/m²
211 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda unifamiliar en Oleiros

Oleiros

Te presentamos esta oportunidad única: una vivienda unifamiliar de líneas modernas, luminosa y funcional, en el centro de Oleiros, una de las zonas me

1.100.000 €

99 €/m²
11.127 m² 20 20
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE TERRENO CON EDIFICACIÓN DE HOTEL

Ordes

ERRENO DE 11.127 M2 CON EDIFICACION DE HOTEL DE DOS PLANTAS CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 927M2 EN PLANTA BAJA Y 690M2 EN PLANTA ALTA CON INSTALA

50.000 €

59.000 €
29 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otros en venta en Sagrada Familia-Vioño(15007)

A Coruña

BOQUETE INMOBILIARIA ¡Vende! ¡Oportunidad única! Se vende LOCAL COMERCIAL en planta baja a pie de calle, con entrada independiente, ideal para empren

165.000 €

2.895 €/m²
57 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON VISTAS AL MAR Y TERRAZA

Ribeira

Magnifico ático en Castiñeiras, Ribeira. Al lado de la playa, muy soleado, con vistas al mar y zona bien comunicada y tranquila. Con garaje y trastero

110.000 €

212 €/m²
519 m² 10 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Curtis

Curtis

Se vende casa adosada en Curtis (A Coruña). Situada en el centro urbano. Con bajo y 2 plantas. Para rehabilitar. - En la planta baja se encuentra:

450.000 €

500.000 €
450 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN NOIA

Noia

Se vende 2 casas adosadas de 450 m² aprox, la 1º consta de salón, cocina, 4 dormitorios, 3 baños, terraza, garaje y jardín. La 2º consta de salón, coc

419.990 €

434.990 €
888 m² 14 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Barco (Iria)

Padrón

Excelente ocasión para INVERTIR EN PADRÓN. Invierte con seguridad en un inmueble situado en una de las poblaciones importantes de Galicia y mejor c

58.000 €

377 €/m²
154 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en construcción en el centro histórico de Cariño, a pasos de la playa

Cariño

Edificio en construcción en el casco histórico de Cariño – ideal como inversión Te presentamos esta fantástica oportunidad para quienes buscan una pro

240.000 €

593 €/m²
405 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EDIFICO EN FISTERRA

Fisterra

Se vende edificio completo PARA REFORMAR con impresionantes vistas al mar en Fisterra. Soleado, tanto de mañana como de tarde. A 5 minutos caminando

650.000 €

949 €/m²
685 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

casa chalet en Puentedeume la Coruña

Miño

Oportunidad de Inversión: Casa con Potencial en la Costa de A Coruña Presentamos una espectacular propiedad de 685 m² construidos, ubicada en una fin

2.515.200 €

799 €/m²
3.146 m² - 145
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Venta Edificio en Avenida de Razo, Carballo , A Coruña

con Ascensor

Se vende edificio en obra parada, ubicado en la Avenida de Razo, Carballo. Consta de 68 viviendas, 19 oficinas y 13 locales comerciales en planta baja

180.000 €

2.250 €/m²
80 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santiago de Compostela

con Ascensor

LOC_3608. Local en venta en Plaza Roja, Santiago de Compostela de 80 m² exterior a calle. Plaza Roja | Pleno centro de Santiago de Compostela Oport

80.000 €

755 €/m²
106 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Rianxo, Rianxo

con Ascensor

9104-2. Alquiler y venta para local comercial ~ ~ Local comercial en Rianxo zona , 106 m. de superficie, un aseo, propiedad de origen, orientación oe

350.000 €

525 €/m²
667 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cambre, Anceis

Cambre

M01779. SE VENDE NAVE CON EXPOSICIÓN TALLER Y CASA.~ La zona de exposición de 168 metros con gran vidriera a la carretera principal de Cambre a Anceis