: 548

Otros a la Venta en A Coruña

280.000 €

255 €/m²
1.100 m² - 4
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE NAVE INDUSTRIAL EN SAN MARCOS, SANTIAGO

Santiago de Compostela

Se vende nave industrial en la zona norte de Santiago, con acceso directo a la carretera nacional y próxima al acceso a la autopista y periférico. La

50.000 €

495 €/m²
101 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438145

Ferrol

Se ofrece en venta un amplio local comercial en bruto de 101 m², ubicado en una de las zonas más dinámicas de Ferrol, calle IgrexaEste espacio se sit

76.000 €

950 €/m²
80 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santiago de Compostela

Santiago de Compostela

LOC_3803. LOCAL EN VENTA EN SANTIAGO. ZONA PONTEPEDRIÑA. Se vende local comercial de 90 m² en Santiago de Compostela, situado en la zona de Pontepedr

65.000 €

1.585 €/m²
41 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en A Coruña, Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela

A Coruña

6158RED. Descubre esta inmejorable oportunidad para emprender en una de las áreas más dinámicas y concurridas. Este local comercial, con una superfici

49.950 €

1.063 €/m²
47 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cambre, *O Temple

Cambre

M02058. LOCAL COMERCIAL EN O TEMPLE, ZONA DE MUCHO TRÁNSITO Y GRAN CANTIDAD DE POBLACIÓN. Oportunidad para emprendedores. Local comercial en zona de m

110.000 €

733 €/m²
150 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 437123

Ferrol

REF: 437123Bonito local de hostelería al lado del Cantón, tiene una amplia barra, zona de sala y cocina.Alquiler con derecho a compra

48.000 €

1.455 €/m²
33 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Culleredo, *O Burgo

Culleredo

2R21425. Se vende local en O Burgo, calle Hersa. Local situado a pie de calle, dispone de 33 m2 construidos.~La última actividad fue una pescadería po

65.000 €

1.585 €/m²
41 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

A Coruña

6331. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLAZA DE LA CUBELA! ~ LOCAL COMERCIAL DE 45 m2~~Impulsa tu negocio en una de las zonas con más movimiento. Local de 45 met

80.000 €

105.000 €
135 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en A Coruña, Cuatro Caminos

A Coruña

6293. ¡SE VENDE LOCAL COMERCIAL PARA PELUQUERÍA DE 82 m2 EN CENTRO COMERCIAL CUATRO CAMINOS – A CORUÑA!~¡Listo para empezar a trabajar! Se vende local

69.000 €

711 €/m²
97 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 438034

Ferrol

REF 438034 Local comercial en venta en el centro de Ferrol, con una ubicación inmejorable cerca de la estación de tren, zonas comerciales y restaurant

35.000 €

1.000 €/m²
35 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Boiro, Boiro

Boiro

706. Si tienes un nuevo proyecto de negocio y te falta el local, toma nota, ponemos en VENTA este local comercial en Boiro, de 30 m. de superficie, co

55.000 €

733 €/m²
75 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cambre, A barcala

Cambre

M02591. Gran oportunidad para comprar un local comercial en la Barcala. Cuenta con una zona de recepción amplia, sala de estar y recepción, ventana de

59.500 €

509 €/m²
117 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carballo, San martiño

Carballo

829101. Junto a la oficina de correos de Carballo, en la zona del San Martiño, se encuentra este local comercial de unos 100m2 de superficie útil. Se

88.000 €

624 €/m²
141 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carballo, AVDA. FINISTERRE

Carballo

. Te presentamos un magnífico bajo comercial de aproximadamente 120 m2. Ubicado en la Avenida Finisterre de Carballo. ~Este espacioso local ya está ac

80.000 €

88.000 €
220 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carballo, Ies alfredo brañas

Carballo

626102. Muy cerca del IES Alfredo Brañas se encuentra este local comercial . ~Tiene un precio de 80.000€. ~Disponible en alquiler con opción a compra.

65.000 €

1.585 €/m²
41 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

A Coruña

6331. Local comercial de 65 m2 en la Plaza de la Cubela, una de las zonas más transitadas de A Coruña. Destaca por ubicación estratégica en zona de pa

42.000 €

712 €/m²
59 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Teo, ZONA MONTOUTO

con Ascensor

744559. SE VENDE Local comercial en Los Tilos, Teo, zona ZONA MONTOUTO, galerías del centro comercial Os Tilos, dispone de 59 m2 construidos de super

80.000 €

100.000 €
75 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Santiago de Compostela

Santiago de Compostela

BAI_2256. Local comercial en venta en Vista Alegre - Santiago de Compostela Se ofrece en venta un estupendo local comercial situado en la calle Vista

55.000 €

444 €/m²
124 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Ferrol La Coruña Ref: 436714

Ferrol

Este Local fue Confitería, pastelería, cuenta con suelo antideslizante en la cocina, azulejos blancos obligatorios para esta actividad. Material de pa

39.000 €

557 €/m²
70 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ferrol, San Juan

Ferrol

592-7908. EXES SUD comercializa la venta de un local esquinero ubicado en Ferrol, provincia de La Coruña. Superficie útil de 65 m². Escaparate. A nive