: 7

Locales Comerciales a la Venta en Utrera (Sevilla)

100.000 €

1.205 €/m²
83 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE LOCAL

Utrera

Se vende local de 83 metros totalmente diáfano y un aseo. El precio de venta no incluye: impuestos (el Impuesto de Transmisiones Patrimoniales, I.V.A

90.000 €

252 €/m²
357 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Utrera, La Fontanilla

Utrera

3548. NAVE DE ESQUINA CON 357 m2 EN ZONA FONTANILA, CAMINO PARPAGON. POZO CON ABUNDANTE AGUA. ACTUALMENTE TECHADO PARA USO DE ALMACEN.. Visítanos e

70.020 €

493 €/m²
142 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Utrera, San Joaquín

Utrera

130215. Ofrecemos 5 locales de diferentes tipologías a precios muy competitivos, desde 70.020€ con 100m de superficie. A 120.700€ con 200m de superfic

70.020 €

493 €/m²
142 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

LOCALES A LA VENTA EN UTRERA

Utrera

Ofrecemos 5 locales de diferentes tipologías a precios muy competitivos, desde 70.020€ con 100m de superficie. A 120.700€ con 200m de superficie. SIN

260.000 €

371 €/m²
700 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Utrera,

Utrera

628751. Nave industrial de 700 m2. 2 baños, 1 trastero, 2 oficinas de 80m2. 550m2 en planta baja y 150 m2 en una planta.. Visítanos en Todopisos.

400.000 €

335 €/m²
1.194 m² 1 -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Utrera, P.I.La Morera

Utrera

2875. NAVE INDUSTRIAL EN POLÍGONO LA MORERA CON 590 M2 DE PARCELA Y 1194 M2 CONSTRUIDOS. EN PLANTA SÓTANO CUENTA CON 470 M2 CON ACCESO PARA VEHÍCULO

89.900 €

110.000 €
66 m² - -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina En venta en San Joaquín, Utrera

Utrera

VENTA DE DOS MAGNÍFICOS LOCALES EN UTRERA.CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece la venta de cada uno en 89.900 €.Ubicados en el Centro Comercial Los Molinos,