: 11

Locales Comerciales a la Venta en Manilva (Málaga)

260.000 €

1.413 €/m²
184 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Manilva de 184 m2

Manilva

ESTUPENDO Y AMPLIO LOCAL EN MANILVA, 161m2 útiles y casi totalmente diáfanos, este local comercial esta situado en el centro real de la ciudad, a poco

154.000 €

156.000 €
75 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en San Luis de Sabinillas

Manilva

Extraordinario local en el centro de San Luis de Sabinillas 75mts2 a pié de calle. Consta de planta baja con gran escaparate (40mts2 aprox) y zona

650.000 €

1.438 €/m²
452 m² 10 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Moderna Oficina en Sabinillas

Manilva

Esta oficina/almacén completamente funcional está situada en el centro de Sabinillas y tiene acabados de alta calidad con todas las comodidades modern

158.000 €

168.000 €
90 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Manilva

con Ascensor

Descubre esta magnífica oportunidad de vivir frente al mar en un local convertido estéticamente en vivienda, ubicada en primera línea de playa, dentro

299.000 €

477.000 €
210 m² - 3
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Gran local comercial con múltiples posibilidades en ubicación estratégica – Sabinillas

Manilva

¿Buscas un espacio amplio y versátil para tu negocio? Este local de 210 m2 te ofrece todo lo que necesitas. Situado a pie de calle, con excelente visi

1.300.000 €

712 €/m²
1.826 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Gran Oportunidad de Inversión: Centro Comercial en Venta en Zona Premium

Manilva

¡Para inversores! Centro Comercial en venta en Manilva, valorado en tasación oficial en más de 1 millón y 700 mil euros. Construido en una parcela de

115.000 €

2.396 €/m²
48 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCALES EN VENTA SABINILLAS

Manilva

Se venden locales comerciales en Sabinillas, con excelente ubicación, muy próximas a la Avenida de España, concretamente en Urbanización Maria Teresa

76.500 €

671 €/m²
114 m² 2 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Manilva, Manilva

Manilva

. Apartamento acogido al régimen de APARTAMENTOS TURÍSTICOS. Se encuentra localizado en una zona residencial en recinto cerrado con piscina comunitari

1.600.000 €

1.600 €/m²
1.000 m² 19 17
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Manilva

Manilva

Edificio en fase de ejecución (aprox. 80% de obra realizada), con una superficie construida de aproximadamente 1.000 m², distribuido en cuatro plantas

150.000 €

-
- - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Manilva

Manilva

Ubicado en pleno corazón de Sabinillas, este fantástico local comercial representa una oportunidad única tanto para emprendedores como para inversores

170.000 €

1.700 €/m²
100 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Manilva

Manilva

Local comercial habilitado actualmente como vivienda, distribuido en dos dormitorios, salón-comedor, cocina y cuarto de baño con ducha, ubicado en pla