: 38

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Torrox (Málaga)

189.500 €

3.158 €/m²
60 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Pago Manzano. 29770, Torrox Pueblo, Torrox (málaga), Torrox

Torrox

Encantadora casa de campo para reformar de aproximadamente 60 m², situada en un entorno natural privilegiado con impresio

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.

con Ascensor

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas con b

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorpora

con Ascensor

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorporada de más de 30 m2 y dormitorios de más de 10 m2 .

352.000 €

3.290 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

357.000 €

4.824 €/m²
74 m² 2 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

357.000 €

4.824 €/m²
74 m² 2 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

421.000 €

3.935 €/m²
107 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

432.000 €

4.320 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo apartamento de obra nueva a 300 metros del mar - Torrox Costa

con Ascensor

Ubicado en una de las zonas más demandadas de la Costa del Sol, este elegante apartamento de obra nueva combina diseño moderno, amplitud y una ubicaci

295.000 €

2.323 €/m²
127 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

421.000 €

3.935 €/m²
107 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

con Ascensor

352.000 €

3.290 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

275.000 €

1.923 €/m²
143 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Torrox Costa - Ideal para disfrutar del sol y la playa

con Ascensor

Descubre este encantador dúplex ubicado en Vélez-Málaga, concretamente en la hermosa zona de Torrox Costa. Con una superficie construida de 130 m2 y ú

249.999 €

3.333 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA APARTAMENTO TORROX COSTA SEGUNDA LINEA

con Ascensor

Este apartamento consta de dos habitaciones dobles, ambas con baño en suite, son todas exteriores y amplias.Dispone de una gran terraza con vistas a l

317.000 €

3.235 €/m²
98 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento moderno de 2 dormitorios y 2 baños, parking y trastero a un paso de la playa

con Ascensor

Viviendas en venta a un paso de la playa, disponibles con 2 y 3 dormitorios, con parking y trastero incluidos en el precio. La urbanización cuenta con

279.000 €

2.007 €/m²
139 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN TORROX COSTA

con Ascensor

Imagina despertar cada día en tu propio rincón junto al mar…Te presentamos este precioso piso en Torrox Costa, pensado para disfrutar de la vida con c

279.000 €

2.007 €/m²
139 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN TORROX COSTA

con Ascensor

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor

300.000 €

3.409 €/m²
88 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

VIVIENDAS LISTAS PARA ENTRAR A FINALES DE 2.026 CON VISTAS AL MAR EN EL MORCHE - TORROX

con Ascensor

Descubre nuestra exclusiva selección de 112 modernas viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, diseñadas para ofrecerte un estilo de vida único y confortable