: 7.789

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Granada

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

FANTÁSTICO APARTAMENTO EN 1.ª LÍNEA DE PLAYA EN ALMUÑÉCARDescubre tu nuevo hogar a un paso de la playa. Este magnifico piso está situado en el paseo d

439.000 €

1.596 €/m²
275 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa en Maracena

Maracena

🏡 Tu nuevo hogar en Maracena: espacio, comodidad y calidad de vida para toda la familiaSi estás buscando una vivienda amplia, moderna y pensada para

249.000 €

1.270 €/m²
196 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET A LA ENTRADA DE DILAR

Dílar

Situada a la entrada del pueblo, permite una entrada y salida rápida y cómoda, sin tener que meterte en calles complicadas. Además, cuenta con parada

480.000 €

1.200 €/m²
400 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Albolote.

Albolote

Espectacular chalet independiente en Albolote, ubicado a tan solo 2 minutos de la autovía y a 5 minutos del centro, combinando tranquilidad, amplitud

360.000 €

1.748 €/m²
206 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet con Vistas a Sierra Nevada en Gójar

Gójar

Presentamos esta exclusiva propiedad independiente situada en la codiciada calle Cerro Bufón 2, en Gójar. Un hogar que no solo destaca por su amplitud

349.000 €

1.694 €/m²
206 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Amplia propiedad familiar junto al Centro Comercial Nevada 🏡✨

Armilla

Presentamos esta magnífica propiedad ideal para familias, situada en una ubicación privilegiada, a escasos minutos del centro comercial Nevada. La viv

750.000 €

1.019 €/m²
736 m² 13 10
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa de lujo en Huetor

con Ascensor

REFERENCIA:GLOBE-04611Impresionante Villa de lujo en zona residencial, bien para ser utilizada como una sola vivienda o bien como dos viviendas indepe

315.000 €

2.763 €/m²
114 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Camino Bajo de Huetor

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en el tranquilo y acogedor barrio del Camino Bajo de Huetor, en la hermosa ciudad de Granada. Con una superficie

395.000 €

4.031 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO PISO EN PLENO CENTRO DE GRANADA

con Ascensor

Vivir Granada desde dentro ✨Te presentamos esta magnífica oportunidad en el corazón más vibrante de Granada. Un piso situado en pleno centro, a tan so

315.000 €

2.763 €/m²
114 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Camino Bajo de Huetor

con Ascensor

315.000 €

2.763 €/m²
114 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Camino Bajo de Huetor

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

REFERENCIA:GLOBE-190090FANTÁSTICO APARTAMENTO EN 1.ª LÍNEA DE PLAYA EN ALMUÑÉCARDescubre tu nuevo hogar a un paso de la playa. Este magnifico piso est

204.000 €

3.344 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO 2 DORMITORIOS EN LA ZUBIA

con Ascensor

Este atractivo piso de dos dormitorios en La Zubia es el hogar perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Con paredes lisas que ofrecen un

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

204.000 €

3.344 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 2 dormitorios y plaza de aparcamiento en La Zubia.

con Ascensor

Piso de 2 dormitorios en La Zubia es el hogar perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad.Con paredes lisas que ofrecen un ambiente moderno,

204.000 €

3.344 €/m²
61 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO 2 DORMITORIOS EN LA ZUBIA

con Ascensor