: 487

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Sevilla

470.000 €

3.456 €/m²
136 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON 2 PLAZAS DE GARAJE

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro vende completo piso familiar con 2 PLAZAS DE GARAJE SUBTERRÁNEAS Y TRASTERO INCLUIDOS en el precio. UBICACIÓN EXCEPCIONAL, en

288.400 €

1.936 €/m²
149 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADA CON ENCANTO EN ZONA UNIVERSITARIA + PISCINA + BUHARDILLA + PATIO PRIVADO

Bormujos

Magnífica casa adosada situada en una de las zonas más demandadas de Bormujos, junto a universidades, hospital, colegios, guarderías y todo tipo de se

180.000 €

3.103 €/m²
58 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Sevilla auténtica, junto a calle Don Fadrique

Sevilla

SE VENDE este fantástico piso, en segunda planta, sin ascensor, junto a la calle “DON FADRIQUE", un enclave privilegiado a tan sólo 2 minutos caminan

750.000 €

3.363 €/m²
223 m² 10 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA SEÑORIAL EN NERVIÓN!

Sevilla

✨ Casa señorial en Nervión – Calle Cristo de la Sed ✨Oportunidad única de adquirir una vivienda con enorme potencial en una de las zonas más demandada

399.000 €

1.425 €/m²
280 m² 3 5
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única en Mairena del Aljarafe: amplitud, confort y ubicación privilegiada. Sevilla

Mairena del Aljarafe

Exclusividad, amplitud y calidad de vida se unen en este espectacular adosado situado en Ciudad Aljarafe, una de las zonas más prestigiosas y demandad

305.000 €

4.485 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente - Bollullos de la Mitación

Bollullos de la Mitación

¡ Casa Independiente en Bollullos de la Mitación - ¡Tu Refugio Perfecto te Espera!Descubre esta encantadora casa independiente ubicada en la prestigio

235.000 €

2.554 €/m²
92 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Entrenúcleos, Dos Hermanas

con Ascensor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece VPO ESPECIAL en ENTRENÚCLEOS.Descubra la oportunidad de vivir en una de las zonas con mayor proyección y demanda de Sev

330.000 €

1.028 €/m²
321 m² 7 5
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Andalucia, Aznalcazar

Aznalcázar

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO ADOSADO EN AZNALCAZAR.Casa adosada de 247 M2, distribuidos en dos plantas de la siguiente manera:Al entrar en

273.000 €

2.505 €/m²
109 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Andalucia, Sanlucar La Mayor

Sanlúcar la Mayor

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece este Magnífico chalet pareado reformado con piscina y garaje en Sanlúcar la Mayor.Chalet pareado totalmente reformado u

170.000 €

1.308 €/m²
130 m² 6 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marchena.

Marchena

Chalet en venta en Marchena, ubicado en la zona de la Venta del Monje, a tan solo 4,5 km del núcleo urbano y con acceso directo por camino asfaltado.

290.000 €

1.706 €/m²
170 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en esquina - Bormujos

Bormujos

* Chalet Adosado en esquina con Solárium Acristalado y Amplios Espacios Exteriores *¡Descubre esta magnífica casa adosada en esquina, perfecta para di

2.650.000 €

7.910 €/m²
335 m² 5 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA PARCELA URBANA EN SANTA CLARA — OPORTUNIDAD ÚNICA PARA CONSTRUIR LA CASA DE SUS SUEÑOS EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE SEVILLA

Sevilla

EXCLUSIVA PARCELA URBANA EN SANTA CLARA — OPORTUNIDAD ÚNICA PARA CONSTRUIR LA CASA DE SUS SUEÑOS EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE SEVILLAPresentamos una

650.000 €

1.940 €/m²
335 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN SANTA CLARA — AMPLITUD, PRIVACIDAD Y GRAN POTENCIAL EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE SEVILLA

Sevilla

EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN SANTA CLARA — AMPLITUD, PRIVACIDAD Y GRAN POTENCIAL EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE SEVILLAPresentamos esta magnífica

290.000 €

5.577 €/m²
52 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado, Bormujos (Zona Universitaria)

Bormujos

🏡 VIVIENDA AMPLIA, COMPLETA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIRMagnífica vivienda distribuida en 3 plantas, cómoda, funcional y pensada para disfrutar cada

269.000 €

2.832 €/m²
95 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

¡OPORTUNIDAD ÚNICA!

Tomares

Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Tomares. Exclusivo piso de obra nueva en la urbanización Mascareta Plaza III, una de las zonas más demandadas

170.000 €

1.063 €/m²
160 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Torreblanca, Sevilla

Sevilla

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece VENTA DE VIVIENDA EN TORREBLANCA.En la planta baja encontrarás un local amplio totalmente alicatado con aire acondicion

225.000 €

1.278 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Andalucia, La Algaba

La Algaba

CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece Casa adosada de dos plantas con garaje y licencia turística en La Algaba.Se vende estupenda casa adosada de dos plantas

190.000 €

1.776 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

La oportunidad que estabas esperando

con Ascensor

Tres dormitorios, dos baños, 107 m2 construidos y una terraza privada de 24 m2. Garaje incluido. Esos son los números. La parte interesante empieza al

398.000 €

159 €/m²
2.500 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Camino Camino Cantillana, 0, Castilblanco De Los Arroyos

Castilblanco de los Arroyos

**Chalet Independiente en Venta con Piscina y Amplios Espacios**Descubre este encantador chalet independiente, ideal para disfrutar de la vida en fami

250.000 €

2.874 €/m²
87 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Santa Justa - Miraflores - Cruz Roja, Sevilla

Sevilla

Piso ideal inversores o familias estrategicamente situado entre avenida miraflores y avenida de la cruz roja. Se trata de una vivienda completamente e