: 248

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Cáceres

195.000 €

1.393 €/m²
140 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN AVENIDA DE EXTREMADURA

con Ascensor

Este magnífico piso, ubicado en la Avenida de Extremadura, ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y espacio. Con cuatro dormit

280.000 €

2.333 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PISO EN VENTA EN CÁNOVAS – REFORMADO Y MUY LUMINOSO ✨

con Ascensor

REF 06421. Se vende espectacular piso en Cánovas, totalmente reformado y con orientación sureste, lo que le aporta una excelente luminosidad. Vivienda

150.000 €

1.923 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN ZONA JUNQUILLO - CÁCERES -

con Ascensor

📍 Se ofrece a la venta este estupendo apartamento situado en la zona de El Junquillo, en Cáceres, una ubicación tranquila y cada vez más demandada, i

235.000 €

1.135 €/m²
207 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

ADOSADOS EN CALLE BREZO

Plasencia

Descubre esta magnífica propiedad adosada, de nueva construcción , ideal para familias que buscan confort y calidad de vida. Esta casa cuenta con cuat

245.000 €

1.184 €/m²
207 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

ADOSADOS EN CALLE BREZO

Plasencia

108.000 €

617 €/m²
175 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa en Cáceres

Cáceres

¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación.Magnífica oportunidad de casa en Cáceres, con una inmensa variedad de

85.000 €

548 €/m²
155 m² 2 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA CASA RÚSTICA, VIVIENDA CON ZONA EXTERIOR APARCAMIENTO, TERRENO CON ESTANQUE-PISCINA

Valencia de Alcántara

Excepcional Finca de 3.100m2, con Casa rústica vivienda de 115 m2 y desván de 40 m2. Compuesta de Salón, dos dormitorios, cocina comedor con chimenea

259.000 €

2.158 €/m²
120 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡CHALET ADOSADO EN RESIDENCIAL GREDOS – CÁCERES! ✨

Cáceres

Ubicado en una de las zonas más demandadas de la ciudad, ideal para familias que buscan tranquilidad y comodidad.🔹 3 habitaciones, amplias y luminosa

280.000 €

2.800 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Cáceres

con Ascensor

En CÁCERES os presentamos. Este magnífico apartamento en venta es el hogar ideal para aquellos que buscan comodidad y calidad de vida en el corazón d

350.000 €

439 €/m²
797 m² 6 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

285.000 €

2.375 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad junto a la Cruz con garaje

con Ascensor

Piso muy luminoso gracias a su orientación sureste. Todo exterior. Reformado.Cuenta con 3 habitaciones y 2 baños, un amplio salón de 21 m2, una cocina

328.000 €

2.852 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Con garaje y trastero en El Rodeo.

con Ascensor

Piso totalmente exterior y a un paso del Paseo de Cánovas. Cuenta con cuatro dormitorios y uno de ellos tiene baño incluido. Dispone de plaza de garaj

220.000 €

230.000 €
90 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Cáceres

con Ascensor

ZONA NUEVO CÁCERES. Disfruta de la oportunidad de adquirir este magnífico piso de 120 m², ideal para aquellos que buscan un hogar amplio y cómodo en u

325.000 €

1.658 €/m²
196 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pisazo en Ruta de la Plata

con Ascensor

BAJADA DE PRECIO .Majestuosa vivienda muy cercana al centro de Cáceres, con amplias dependencias, totalmente exterior, cocina en perfecto estado con e

288.000 €

2.323 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el edificio Norba

con Ascensor

Piso en el edificio Norba, con cuatro habitaciones y dos baños. El inmueble está situado en pleno Cánovas, ideal por su increíble ubicación. Cuenta co

210.000 €

2.593 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el Perú con garaje

con Ascensor

Piso en el centro de Cáceres, ideal por cercanía a todos los servicios. Super próximo a centros comerciales y a establecimientos de alimentación. En p

270.000 €

2.455 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PISO EN ZONA MONTESOL – AMPLIO, MODERNO Y LUMINOSO

con Ascensor

🆔 Ref: 02438Vivienda ideal para disfrutar del confort y la tranquilidad de una de las zonas más demandadas de Cáceres. Perfecta tanto para residencia

300.000 €

1.974 €/m²
152 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso sin amueblar en zona Macondo

con Ascensor

REF. 01363. 🏡 ¡SE VENDE PISO SEMINUEVO EN ZONA MACONDO! 🌟Espectacular vivienda con amplios espacios, excelentes calidades y zonas comunes para disfr

750.000 €

850.000 €
550 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

VENTA ADOSADO EN R-66

con Ascensor

SE VENDE IMPRESIONANTE ADOSADO EN EL R-66Ref: VM2495 Se vende magnífico adosado de 500 m2 en el R-66 distribuido en la siguiente manera:*Planta baja:

236.000 €

239.000 €
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Piso con Garaje en Vivero, Cáceres - Ideal para Familias

con Ascensor

Descubre este magnífico piso situado en la deseada zona de Vivero, Cáceres. Con una superficie construida de 126 m2 y útil de 110 m2, esta propiedad r