: 196

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Toledo

208.000 €

2.391 €/m²
87 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Residencial Francisco Hernando, Seseña - €208.000

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la exclusiva zona residencial de Francisco Hernando, Seseña. Con una superficie construida de 87 m2 y útil de

450.000 €

1.965 €/m²
229 m² 4 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Calle Toledo, El Viso De San Juan

El Viso de San Juan

CHALET INDEPENDIENTE en El Viso de San Juan - ¡Tu hogar te espera! Descubre este magnífico chalet independiente ubicado en la tranquila localidad de E

156.000 €

1.279 €/m²
122 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AOC VENDE PISO EN CASARRUBIOS DEL MONTE 3 HAB, 1 BAÑO GARAJE Y PATIO DE 16M2

con Ascensor

Presentamos esta magnífica oportunidad de adquirir un piso en Casarrubios del Monte, ideal para familias o parejas que buscan comodidad y calidad de v

450.000 €

844 €/m²
533 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con diseño exclusivo de 533m2 en Alameda de la Sagra

Alameda de la Sagra

Exclusivo Chalet situado en Alameda de la Sagra a tan sólo 18 minutos de Illescas y 35 minutos de Madrid, la vivienda se encuentra cercana de la Pisci

248.500 €

1.702 €/m²
146 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en una sola planta con piscina propia

Palomeque

Disponible Chalet Independiente situado en Palomeque en la zona de Urbanizaciones, Ubicado muy cerca de Cedillo del Condado, la vivienda se distribuye

180.000 €

2.368 €/m²
76 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso bajo en venta en Lominchar 2 dormitorios | 2 patios | Garaje | Trastero | Listo para entrar a vivir.

con Ascensor

Si buscas una vivienda amplia, cómoda y lista para entrar a vivir, este espectacular piso bajo en Lominchar reúne todo lo que muchas veces cuesta enco

166.990 €

1.336 €/m²
125 m² 1 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en Esquivias

con Ascensor

REF 00446.- 🏡✨ Impresionante dúplex en pleno centro de Esquivias – amplitud, luz y estilo moderno ✨🏡Te presentamos esta fantástica vivienda dúplex s

75.000 €

517 €/m²
145 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda unifamiliar adosada en Hormigos, situada en la zona de El Caño

Hormigos

VISITA SIN COMPROMISOVivienda unifamiliar adosada en Hormigos, situada en la zona de El CañoLa vivienda se distribuye en dos cómodas plantas y cuent

245.000 €

980 €/m²
250 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE A LA VENTA EN YUNCOS

Yuncos

Chalet independiente situado en calle Guadamur, en Yuncos, una zona tranquila y residencial ideal para disfrutar de la comodidad y amplitud que ofrece

279.999 €

289.999 €
275 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet en Numancia de la Sagra por solo €279,999

Numancia de la Sagra

Descubre este impresionante chalet ubicado en la tranquilo pueblo de Numancia de la Sagra, dentro de Castilla La Mancha. Con una amplia superficie con

350.000 €

719 €/m²
487 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

285.000 €

1.432 €/m²
199 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN EL GRECO, SESEÑA

con Ascensor

NEO Patrimonial ofrece piso en Seseña.Con una superficie construida de 199 m2 y útil de 131 m2, esta propiedad ofrece un espacio ideal para disfrutar

346.000 €

358.000 €
242 m² 5 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN CALLE LUIS DE GONGORA, SESEÑA

Seseña

NEO Patrimonial ofrece este magnífico chalet adosado situado en una tranquila y codiciada zona de Seseña. Ideal para quienes buscan amplitud, comodida

439.900 €

3.055 €/m²
144 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDIVIDUAL EN CALLE JUPITER, CARRANQUE

Ugena

NEO Patrimonial ofrece este magnífico chalet individual ubicado en Carranque. Con una superficie construida de 144 m2 según catastro y orientación nor

495.000 €

510.000 €
204 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

UNIFAMILIAR ADOSADO EN CALLE ANTONIO MACHADO, CARRANQUE, TOLEDO

Carranque

NEO Patrimonial, presentamos magnifico Chalet adosado de reciente construcción (2024), en Carranque. Con una superficie construida de unos 204 m2 (se

155.000 €

1.202 €/m²
129 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex con garaje en zona centro

con Ascensor

**Dúplex en el corazón de Casarrubios del Monte** Descubre este encantador dúplex situado en el centro de Casarrubios del Monte, construido en 2008 y

194.900 €

1.477 €/m²
132 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AOC VENDE PISO 4 HAB, 2 BAÑOS, GARAJE, TRASTERO.

con Ascensor

AMPLIO PISO FAMILIAR CON GARAJE, TRASTERO Y OPCIÓN DE SEGUNDA PLAZA EN CEDILLO DEL CONDADOSe vende magnífica vivienda lista para entrar a vivir, ubica

119.000 €

2.705 €/m²
44 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bajo en Borox

con Ascensor

REF 0439.- 🏡✨ Bajo con patio en Borox – acogedor, funcional y con espacio exterior ✨🏡Te presentamos esta excelente oportunidad en una zona céntrica

170.000 €

1.667 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio y luminoso piso en Ocaña de 3 dormitorios

con Ascensor

Descubre este magnífico piso ubicado en la encantadora ciudad de Ocaña. Con una superficie construida de unos 102.05 m2 y útil de unos 78.62 m2, esta

204.000 €

2.217 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO DE 2 DORMITORIOS EN FASE I EL QUIÑÓN

con Ascensor

Descubre este encantador piso en Seseña semi-amueblado, situado en la codiciada zona de PAU El Quiñón. Con una superficie construida de 92 m2 y útil d