: 24

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Nerja (Málaga)

279.900 €

2.717 €/m²
103 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Casas Nuevas, 7 Aa (urbanizacion Las Yucas). 29793, Torrox Costa, Torrox (málaga), Torrox

con Ascensor

En Torrox Costa, estupendo apartamento de construcción moderna, con tres dormitorios, dos baños, y un amplio salón que da

529.000 €

7.557 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Nerja

con Ascensor

Situada en la apreciada zona de Punta Lara, esta encantadora casa adosada destaca por su comodidad, funcionalidad y el es

3.000.000 €

8.108 €/m²
370 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa Exclusiva junto al Parador de Turismo de Nerja

Nerja

PROPIEDAD EN EXCLUSIVA CON SM INMOBILIARIAEl privilegio de vivir en la dirección más prestigiosa de NerjaNerja es, desde hace décadas, un lugar de ref

630.000 €

4.375 €/m²
144 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa Moderno en la Exotica

Nerja

Impresionante y moderna villa de tres dormitorios con piscina privada y amplio espacio exterior que ofrece sol todo el día y preciosas vistas al mar y

550.000 €

585.000 €
172 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Casa Adosada Venta en Capistrano - Propiedad Exclusiva en la Costa del Sol

Nerja

Casa Adosada en Venta en Capistrano, Nerja - Vivienda Exclusiva en la Costa del SolPresentamos una oportunidad única para adquirir una de las 8 vivien

360.000 €

4.675 €/m²
77 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Stylish 3-Bedroom Apartment in the Heart of Nerja

Nerja

Ideally located in the vibrant centre of Nerja, this beautifully modernised 3-bedroom apartment is just a 5-minute stroll from the iconic Balcon de Eu

1.345.000 €

4.786 €/m²
281 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Magnificent detached villa 700 meters from the Burriana beach

Nerja

Magnificent detached villa set on a generous 873 m2 plot, offering 316.48 m2 of built area, south-facing orientation and a private swimming pool, loca

695.000 €

710.000 €
185 m² 3 2
Nuevo
Villa Compra - Obra Nueva

Villa En venta en Nerja

Nerja

Bienvenido al paraíso en la Costa del Sol. Esta impresionante casa de ensueño, ubicada en la deseada zona La Exotica en N

650.000 €

5.118 €/m²
127 m² 3 3
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Nerja

Nerja

HOGARES CON VISTAS FRONTALES AL AZÚL MAR MEDITERRÁNEO. Villas con piscina privada en una de las mejores zonas de Nerja. U

650.000 €

3.714 €/m²
175 m² 3 3
Casa Compra - Obra Nueva

Casa En venta en Nerja

Nerja

339.000 €

380.000 €
97 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Balcón De Punta Lara. 29780, Nerja (málaga)punta Lara, Nerja

Nerja

Nos complace presentarles esta propiedad en exclusiva en Calle Balcon de Punta Lara. Se ubica en una de las zonas más de

850.000 €

7.589 €/m²
112 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Conjunto residencial con vistas al mar – 3 plantas, sótano y solárium

Nerja

Exclusivo conjunto residencial de viviendas nuevas con vistas al mar, distribuidas en tres plantas (baja, primera y segunda), con sótano privado y sol

875.000 €

3.571 €/m²
245 m² 4 3
Villa Compra - Obra Nueva

Villa En venta en Nerja

Nerja

Villas con piscina privada en una de las mejores zonas de Nerja. Una urbanización residencial y exclusiva marcada por un

800.000 €

4.790 €/m²
167 m² 4 3
Villa Compra - Obra Nueva

Villa En venta en Nerja

Nerja

Nos complace presentarle esta villa privada independiente en una de las zonas más privilegiadas de Nerja. Se encuentra ub

800.000 €

4.790 €/m²
167 m² 4 3
Villa Compra - Obra Nueva

Villa En venta en Nerja

Nerja

399.000 €

495.000 €
98 m² 3 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Calle Romeral Alto. 29780, Nerja (málaga), Nerja

Nerja

¡Oportunidad única en Nerja! Encantadora villa de una sola planta situada en una zona muy tranquila, a tan solo 5 minutos

295.000 €

330.000 €
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Calle Arquímedes. 29780, Nerja (málaga)almijara, Nerja

Nerja

OPORTUNIDAD UNICA !!!! VISITENOS !!!! Vivienda con vistas al mar en venta – Oportunidad única Desde JT Inmobiliaria te p

285.000 €

530.000 €
80 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Arquiles. Ctra De Frigiliana, Nerja (málaga), Nerja

Nerja

Bonito adosado situada en el pago de la Imaroga, Urbanización La Noria,de este término municipal de Nerja, compuesta de d

599.000 €

4.248 €/m²
141 m² 3 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Punta Lara. , Nerja (málaga), Nerja

Nerja

Magnifica villa independiente ubicada en una zona priviliegiada de Nerja, la urbanización Punta Lara. La propiedad se co

299.000 €

7.475 €/m²
40 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Nerja

Nerja

Descubre esta acogedora casa de campo situada en un entorno natural único, en la tranquila zona de Maro (Nerja). La propi