: 36

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ojén (Málaga)

1.250.000 €

6.443 €/m²
194 m² 3 3
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Planta Baja En venta en Ojén

con Ascensor

Exclusivo apartamento de lujo en planta baja en Palo Alto, Ojén - Málaga, ubicado en una de las urbanizaciones más prestigiosas y sofisticadas de la C

2.995.000 €

19.448 €/m²
154 m² 3 4
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex de lujo con vistas al mar. 3 dormitorios, 3 baños. Palo Alto, Marbella

con Ascensor

Este excepcional ático dúplex ocupa una de las mejores ubicaciones dentro de la exclusiva comunidad de Palo Alto en Ojén, ofreciendo vistas panorámica

239.000 €

2.343 €/m²
102 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON GRAN POTENCIAL EN OJEN

con Ascensor

Piso con gran potencial en Ojén, a un paso de MarbellaUbicado en una de las zonas con mayor proyección de Ojén, este piso representa una excelente opo

819.500 €

3.902 €/m²
210 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

DISEÑO UNICO-BOUTIQUE EXCLUSIVO-VISTAS ESPECTACULARES DEL MAR - 44 RESIDENCIAS DE LUJO! OBRA NUEVA!

con Ascensor

44 residencias de lujo con vista al mar. Limitando con una reserva natural protegida de aprox 230 hectareas, el proyecto en las colinas de Marbella es

799.000 €

5.510 €/m²
145 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Maravilloso apartamento de lujo con vistas al mar en el residencial más moderno e innovador posible.

con Ascensor

Maravilloso apartamento de lujo con vistas al mar en el residencial más moderno e innovador de toda la Costa Del Sol a solo cinco minutos de las fantá

840.000 €

4.773 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular apartamento a estrenar con impresionantes vistas al mar en el residencial Premium

con Ascensor

Espectacular apartamento a estrenar con impresionantes vistas al mar en el residencial Premium más moderno, revolucionario, innovador y codiciado de t

799.000 €

5.155 €/m²
155 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de lujo de 2 dormitorios y 2 baños en exclusiva urbanización de Marbella

con Ascensor

Palo Alto. Este apartamento de lujo en el primer piso tiene un interior espacioso y hermoso que conduce a una enorme terraza que ofrece fantásticas vi

1.562.000 €

3.847 €/m²
406 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

BOUTIQUE EXCLUSIVO-ATICO DE LUJO- SOLARIUM- PISCINA PRIVADA- DISEÑO UNICO- VISTAS AL MAR!

con Ascensor

1.485.000 €

3.918 €/m²
379 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

BOUTIQUE EXCLUSIVO-ATICO DE LUJO- SOLARIUM- PISCINA PRIVADA- DISEÑO UNICO-VISTAS ESPECTACULARES

con Ascensor

800.000 €

5.594 €/m²
143 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Espectacular apartamento por estrenar con impresionantes vistas al mar en un residencial Premium

con Ascensor

Espectacular apartamento por estrenar con impresionantes vistas al mar en el residencial Premium más moderno, revolucionario, innovador y codiciado de

880.000 €

5.301 €/m²
166 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Espectacular apartamento con impresionantes vistas al mar en un residencial moderno e innovador.

con Ascensor

Espectacular apartamento con impresionantes vistas al mar en el residencial más moderno e innovador de toda la Costa Del Sol a solo cinco minutos de l

920.000 €

5.786 €/m²
159 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

La Mairena: Donde el Lujo Se Funde con la Naturaleza

con Ascensor

La Mairena: Donde el Lujo Se Funde con la NaturalezaResidencias exclusivas con vistas infinitas en las alturas de Elviria, Marbella Este.Descubre un e

891.000 €

3.824 €/m²
233 m² 3 3
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

785.400 €

3.947 €/m²
199 m² 2 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

del mar proyectadas desde diferentes ángulos a medida que llega al escenario perfecto enclavado contra una ladera panorámica al borde de interminables

719.000 €

6.477 €/m²
111 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dream Apartment with Mediterranean Views

con Ascensor

Apartamento de ensueño con gran jardín privado y vistas al marSituado en la prestigiosa urbanización Palo Alto, de reciente construcción y con excelen

764.500 €

3.766 €/m²
203 m² 2 3
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

847.000 €

4.256 €/m²
199 m² 3 3
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

1.895.000 €

8.168 €/m²
232 m² 3 4
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento planta baja de 3 dormitorios, 2 baños y vistas al mar. Palo Alto, Ojén

con Ascensor

LUJOSO APARTAMENTO EN PLANTA BAJA EN PALO ALTO, OJEN CON VISTAS PANORÁMICAS AL MAR, A TAN SOLO UNOS MINUTOS DE MARBELLADisfrute de un lujo y una sofis

1.995.000 €

6.809 €/m²
293 m² 3 4
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex de 3 dormitorios y 3 baños con vistas al mar y la montaña. Palo Alto, Ojén

con Ascensor

Este exclusivo ático dúplex de 2 plantas y 3 dormitorios en venta está ubicado en el nuevo complejo residencial cerrado de Palo Alto, Ojén, a pocos ki

2.900.000 €

10.545 €/m²
275 m² 3 5
Triplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático tríplex de 3 dormitorios y 3 baños con vistas al mar y la montaña. Palo Alto, Ojén

con Ascensor

¿Está buscando una propiedad de lujo moderna muy especial con un factor sorpresa?Este exclusivo ático de 3 niveles y 3 dormitorios se ofrece a la vent