: 2

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Monda (Málaga)

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Guaro, Casco histórico

con Ascensor

V-284. Piso en planta baja con plaza de parking muy cerca del centro del municipio. A tan sólo 25 minutos de Marbella y 35 minutos de Málaga. La viv

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monda

con Ascensor

01322. Si estas buscando una vivienda para entrar a vivir con todas las comodidades en una buena zona, con un precio competitivo, a pocos kilómetros d