: 2.829

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Marbella (Málaga)

415.000 €

5.608 €/m²
74 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

con Ascensor

6a02921e2c5c7. Descubre este magnífico piso en Marbella, ubicado en una zona privilegiada donde tendrás todo lo necesario al alcance: bares, restauran

380.000 €

3.115 €/m²
122 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

6a02921e373cd. Descubre esta magnífica propiedad ubicada en el corazón de San Pedro de Alcántara, ideal tanto como residencia habitual como inversión.

760.000 €

6.230 €/m²
122 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella

con Ascensor

PIS_139. La vivienda dispone de 2 amplios dormitorios y 2 baños completos, incluyendo dormitorio principal en suite, ofreciendo una distribución cómod

290.000 €

3.625 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

6a02921e3eb90. ¡A un paso del mar! Luminoso apartamento con terraza en segunda línea. ¿Buscas la combinación perfecta entre tranquilidad y cercanía

307.900 €

2.932 €/m²
105 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Plaza de toros

con Ascensor

13008. Descubra este magnífico piso en la emblemática Plaza de Toros, Marbella. Se trata de un inmueble recién reformado que combina encanto y moderna

1.250.000 €

6.158 €/m²
203 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, San Pedro

con Ascensor

6930-LSC. Vivir en Marbella a 50 metros del mar Mediterráneo y enfrente del casco antiguo de la ciudad, es un privilegio como pocos en este mundo. Vis

319.900 €

2.666 €/m²
120 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Las Brisas

con Ascensor

2026-0812. Descubre este maravilloso piso planta baja situada al lado de los mejores campos de golf de Nueva Andalucía. Ideal para golfistas y persona

339.000 €

3.767 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Excelente oportunidad en Lorcrimar, Nueva Andalucía, Marbella Apartamento en segunda planta ubicado en una consolidada zona residencial, a poc

3.850.000 €

7.700 €/m²
500 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

EH-100014. Bienvenidos a esta impresionante Villa Semi-Detached Sierra Blanca, una excepcional residencia contemporánea situada en una de las zonas má

619.000 €

6.728 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento de 2 dormitorios con amplia terraza con vistas al atardecer en Aloha - Nueva Andalucía, Marbella Luminoso y acogedor apartamento d

184.000 €

1.978 €/m²
93 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, San Pedro De Alcantara

con Ascensor

PG-SPD-PBLRPCSS. * * * * * ACTIVO OKUPADO * * * * * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE: Oportunidad sólo para inversores. Este activo se encuentra ocupad

420.000 €

3.889 €/m²
108 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Guadalmina Baja

con Ascensor

PG-MAR-ADLFSGU. Hábitat Mediterránea le ofrece este estupendo piso a la venta en la localidad costera de Marbella, provincia de Málaga, situada en la

380.000 €

3.878 €/m²
98 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento situado en la exclusiva urbanización Los Pinos de Aloha, en Nueva Andalucía, una de las zonas más demandadas de Ma

282.000 €

4.147 €/m²
68 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

69f957fb1d048. Se vende luminoso piso en segunda planta con ascensor, ubicado en una zona tranquila y muy bien comunicada. La vivienda cuenta con 68 m

485.000 €

3.593 €/m²
135 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, La Dama de Noche-La Alzambra

con Ascensor

761414BHMO. Gran Potencial de Reforma: Amplio Piso en Los Naranjos de Marbella~Ubicado en el corazón de Nueva Andalucía, presentamos este espacioso p

420.000 €

2.577 €/m²
163 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Calle 17, 29678

con Ascensor

QVR2260NCM1. ¡ ESPECTACULAR VIVIENDA EN GUADALMINA BAJA, MARBELLA ! Situada en la codiciada zona de Guadalmina Baja, Marbella, esta vivienda desta

950.000 €

7.422 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento Planta Media, Nagüeles, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 0 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cer

449.000 €

4.402 €/m²
102 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

PG-MAR-RLJR. Hábitat Mediterránea le ofrece este magnífico dúplex en venta en la localidad costera de Marbella, en la provincia de Málaga, situado en

895.000 €

6.885 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. UBICACIÓN EXCELENTE CERCA DE LA MILLA DE ORO AMPLIO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON GRAN POTENCIAL Situado en un complejo seguro y bien manteni

3.950.000 €

4.167 €/m²
948 m² 6 7
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Magnífica Villa Clásica de 6 Dormitorios en primera línea de golf con las mejores vistas a la ciudad de Marbella, al Mar Mediterráneo, a la montaña