: 1.376

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Fuengirola (Málaga)

720.000 €

8.000 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento de 2 dormitorios en Higuerón Fuengirola, vistas al mar y piscina privada

con Ascensor

Exclusiva vivienda de 2 dormitorios y 2 baños situada en una de las zonas más prestigiosas de la Costa del Sol, en Higuerón Fuengirola. Este apartamen

299.000 €

4.096 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BONITO APARTAMENTO A 700 M DE LA PLAYA DE FUENGIROLA

con Ascensor

Apartamento en última planta ubicado en el centro de Fuengirola.La vivienda dispone de:• 2 dormitorios• 1 baño• Salón-comedor con salida a terraza• Co

1.300.000 €

7.104 €/m²
183 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en El Higuerón, Fuengirola

con Ascensor

Ubicadas en la hermosa localidad de Fuengirola, estas exclusivas villas ofrecen una experiencia de vida inigualable. Con un total de 21 propiedades, c

590.000 €

5.900 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

✨ Vive a solo 300 metros del mar en una vivienda que lo tiene TODO ✨

con Ascensor

Descubre este espectacular piso totalmente reformado, diseñado para quienes buscan confort, calidad y una ubicación privilegiada. Con 100 m2 construid

720.000 €

3.200 €/m²
225 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico Chalet Independiente en Torreblanca, Fuengirola

con Ascensor

Se vende espectacular CHALET independiente en Torreblanca, una de las nuevas zonas de expansión de Fuengirola. Con acceso directo desde la autovía del

450.000 €

4.639 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fuengirola

con Ascensor

Exclusivo apartamento de obra nueva en el centro de Fuengirola – A pocos pasos de la playa Se vende moderno apartamento d

250.000 €

1.923 €/m²
130 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fuengirola

con Ascensor

Apartamentos en Torreblanca del Sol – Fuengirola Descubra una nueva forma de vivir en la Costa del Sol. Presentamos en e

790.000 €

6.810 €/m²
116 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Reserva Del Higuerón, Fuengirola

con Ascensor

Ubicado en la hermosa localidad de Fuengirola, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 25 viviendas que incluyen apartamentos, baj

590.000 €

6.082 €/m²
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fuengirola, Zona Miramar - Pisazo Reformado 3 Dormitorios, Piscina, Jardines y Parking Comunitarios

con Ascensor

En esta ocasión les ofrecemos una vivienda poco habitual, por lo cálido de su aspecto. Ha sido reformada en su totalidad por su actual propietario con

395.000 €

4.072 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

OBRA NUEVA A 300 METROS DE LA PLAYA GARAJE INCLUIDO

con Ascensor

Descubre este exclusivo piso de obra nueva situado en Avenida Santa Amalia, en una de las zonas con mayor proyección de Fuengirola, a tan solo 300 met

395.000 €

4.072 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

OBRA NUEVA A 300 METROS DE LA PLAYA GARAJE INCLUIDO

con Ascensor

480.000 €

10.435 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRIMERA LINEA DE PLAYA

con Ascensor

Ref: YP00364 Vive frente al mar – Apartamento REFORMADO en primera línea del Paseo Marítimo de FuengirolaDespierta cada día con el sonido del mar y un

649.000 €

5.693 €/m²
114 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Obra Nueva

¡ÁTICO A ESTRENAR con impresionantes VISTAS AL MAR en Higuerón!

con Ascensor

¡ÁTICO A ESTRENAR con impresionantes VISTAS AL MAR en Higuerón!Vive el lujo y la comodidad en este espectacular ático de nueva construcción (2025), ub

249.000 €

4.788 €/m²
52 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUDIO EN VENTA EN ZONA PUERTO DEPORTIVO DE FUENGIROLA. IDEAL COMO INVERSIÓN. TIENE LICENCIA TURÍSTICA.

con Ascensor

TE PRESENTAMOS ESTE ESTUDIO EN EL EMBLEMÁTICO EDIFICIO PYR . La propiedad ha sido completamente reformada y está lista para seguir explotándose como a

790.000 €

6.810 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Reserva Del Higuerón, Fuengirola

con Ascensor

Este exclusivo desarrollo redefine el estilo de vida, creado para ofrecer comodidad y conectar a sus residentes con experiencias culturales, gastronóm

995.000 €

5.819 €/m²
171 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en El Higuerón, Fuengirola

con Ascensor

Villas adosadas de 3 dormitorios en El Higuerón, FuengirolaKALA no es solo una promoción, es una forma de vivir donde la calma, la luz y el equilibrio

790.000 €

6.810 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Reserva Del Higuerón, Fuengirola

con Ascensor

450.000 €

3.169 €/m²
142 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON VISTAS PANORÁMICAS

con Ascensor

Espectacular ático muy cerca del centro con terraza, solarium y zona de barbacoaCon licencia vacacional activa y generando ingresos todo el año.La viv

350.000 €

5.000 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con terrazas y vistas parciales al mar en Fuengirola Costa del Sol con piscina y parking

con Ascensor

Ref: YP00360Descubre este magnífico apartamento en la Costa del Sol, situado en una de las zonas más demandadas de Fuengirola. Una vivienda luminosa y

230.000 €

2.447 €/m²
94 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fuengirola

con Ascensor

Esto no es solo un local. Es una futura casa en el centro, a un minuto de la playa 😍 LA OPORTUNIDAD: ✅ 62 m² con licencia de cambio de uso