: 2

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Burela (Lugo)

130.000 €

1.625 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con vistas al mar, garaje y trastero en Rosalía de Castro (Burela, Lugo)

con Ascensor

EN EXCLUSIVIDAD (VPO)Vivienda de protección Autonómica ubicada en la calle Rosalía de Castro, en Burela (A Mariña Lucense), en una zona cómoda y práct

150.000 €

2.308 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Burela Lugo

con Ascensor

Apartamento muy bonito y cuidado de 65m2 aproximadamente todo exterior consta de cocina completamente reformada con lujo de detalle salón amplio y lum