: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Cacabelos (León)

70.000 €

75.000 €
118 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cacabelos

con Ascensor

Piso situado en la 1ª planta del edificio con ascensor, cuenta con 3 habitaciones, 1 baño, cocina y salón comedor. Dispone de una terraza cerrada. “E

65.000 €

551 €/m²
118 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡✨ SE VENDE PISO EN CACABELOS ✨🏡

con Ascensor

🏡✨ BIERZOFINCAS VENDE PISO EN CACABELOS ✨🏡📍 Excelente oportunidad en una ubicación privilegiada, con todos los servicios cerca.📐 Superficie: 90 m2

65.000 €

551 €/m²
118 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cacabelos, * SOLO CACABELOS

con Ascensor

01891. ✨ BIERZOFINCAS VENDE PISO EN CACABELOS ✨~~ Excelente oportunidad en una ubicación privilegiada, con todos los servicios cerca.~~ Superficie: 90

117.500 €

870 €/m²
135 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cacabelos, Cacabelos

con Ascensor

60785. PROMOCIÓN DE DUPLEX NUEVO CON COCINA~~Piso en Cacabelos, 135 m. de superficie, 10.00 m2 de terraza, 2 habitaciones dobles y 2 habitaciones senc

110.000 €

846 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cacabelos, Cacabelos

con Ascensor

60245. Presentamos un magnífico piso en la encantadora localidad de Cacabelos, ideal para aquellos que buscan confort y calidad de vida. Este espacios

110.000 €

1.358 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cacabelos, Cacabelos

con Ascensor

00385. Apartamento en Cacabelos, 81 m. de superficie, 2 habitaciones dobles, un baño, propiedad para entrar a vivir, cocina equipada, carpinteria int

90.000 €

938 €/m²
96 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cacabelos

con Ascensor

**Piso en Venta en Cacabelos - Oportunidad Única** Descubre este encantador piso en la vibrante localidad de Cacabelos, ideal para quienes buscan c

130.000 €

684 €/m²
190 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cacabelos

con Ascensor

**TE AYUDAMOS A CONSEGUIR LA MEJOR HIPOTECA DE HASTA EL 100% ** Con tan solo una llamada comprueba tu vialidad para la financiación sin compromiso.