: 172

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Salobreña (Granada)

204.000 €

2.125 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bonito Piso en Salobreña

con Ascensor

¿Estas deseando tener una vivienda en unos de los pueblos más bonitos de la Costa Tropical, en un entorno de paz y tranquilidad, pero cerca de todas l

185.000 €

3.558 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso Reformado en Salobreña, Urbanización en Primera Linea de Playa!!!

con Ascensor

Presentamos este atractivo piso reformado ubicado en la prestigiosa Urbanización Salomar 2000 de Salobreña. Con una superficie construida de 51.70 m2

295.000 €

310.000 €
79 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICO PISO CON TERRAZA JUNTO AL MAR

con Ascensor

Descubre esta maravillosa propiedad "junto al mar" ubicada en SALOBREÑA. La vivienda tiene una superficie construida aproximada de 93 m2, y una gran t

310.000 €

3.924 €/m²
79 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, Salobreña Costa

con Ascensor

E00131. Descubre esta maravillosa propiedad \\\"junto al mar\\\" ubicada en SALOBREÑA. La vivienda tiene una superficie construida aproximad

198.000 €

4.400 €/m²
45 m² 1 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Salobreña, 1ª linea playa

con Ascensor

124. Este increíble ático se encuentra ubicado en la exclusiva zona de la Playa de Salobreña, ofreciendo una oportunidad única para adquirir una propi

285.000 €

3.000 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, Playa

con Ascensor

BHR761183. Os presentamos este piso en Salobreña una de las zonas de costa mas demandada.~La propiedad consta de 3 habitaciones exteriores y muy lumin

279.900 €

2.946 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, Playa

con Ascensor

15-36063-18. A 200 metros de la playa! En precioso residencial con piscina y zonas ajardinadas.~Os presentamos este piso en Salobreña una de las zonas

279.900 €

2.946 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización los Flamencos

con Ascensor

Os presentamos este piso en Salobreña una de las zonas de costa mas demandada.La propiedad consta de 3 habitaciones exteriores y muy luminosas con arm

355.000 €

2.773 €/m²
128 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu hogar ideal en Salobreña te espera! 🌊🏡

con Ascensor

🌟 Venta de casa en una de las urbanizaciones más demandadas de Salobreña. Esta amplia y luminosa propiedad es perfecta tanto para residencia habitual

279.900 €

285.000 €
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización los Flamencos

con Ascensor

279.900 €

285.000 €
95 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización los Flamencos

con Ascensor

279.900 €

285.000 €
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Urbanización los Flamencos

con Ascensor

355.000 €

2.773 €/m²
128 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu hogar ideal en Salobreña te espera! 🌊🏡

con Ascensor

190.000 €

4.222 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Salobreña, 1ª linea playa

con Ascensor

285.000 €

3.000 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, 1ª linea playa

con Ascensor

ID-15-36038-18. Os presentamos este piso en Salobreña una de las mejoras playas de Granada.~La propiedad consta de 3 dormitorios exteriores y muy lumi

279.900 €

2.946 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, Playa

con Ascensor

DH06095. Os presentamos este piso en Salobreña una de las zonas de costa mas demandada.~La propiedad consta de 3 habitaciones exteriores y muy luminos

355.000 €

2.773 €/m²
128 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Salobreña, Playa

con Ascensor

3142. Venta de casa en una de las urbanizaciones más demandadas de Salobreña. Esta amplia y luminosa propiedad es perfecta tanto para residencia habi

310.000 €

3.333 €/m²
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, Salobreña Costa

con Ascensor

285.000 €

3.000 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Salobreña, Playa

con Ascensor

15-36038-18. Os presentamos este piso en Salobreña una de las zonas de costa mas demandada.~La propiedad consta de 3 habitaciones exteriores y muy lum

355.000 €

2.773 €/m²
128 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Salobreña, Playa

con Ascensor