: 524

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Monachil (Granada)

155.000 €

1.938 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad piso en Monachil

con Ascensor

Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un acogedor piso ubicado en la tranquila localidad de Monachil. Esta propiedad cuenta con dos dorm

183.000 €

2.773 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monachil, Monachil

con Ascensor

2P10997. Se vende estupendo piso muy luminoso que cuenta con dos dormitorios, cocina independiente, baño completo y una increíble terraza con vistas a

195.000 €

2.321 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monachil, Zona metropolitana

con Ascensor

2P10993. Se vende magnífico semiático con terraza-solárium en la zona baja del Barrio de Monachil, junto a calle principal, al lado de la Casa de la C

165.000 €

1.813 €/m²
91 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monachil

con Ascensor

¡Atención porque esta oportunidad no sale todos los días! 😍 Te presentamos una vivienda amplia, luminosa y 100% exterior, ubicada en la parte baja de

209.500 €

2.793 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Monachil, Monachil

con Ascensor

2P10995. Descubre este fantástico ático que lo tiene todo: luz, amplitud y unas vistas despejadas que te enamorarán desde el primer momento.~La vivien

168.000 €

2.585 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sierra Nevada, Media

con Ascensor

DH06061. Hola, soy un piso con encanto en Sierra Nevada y estoy buscando nuevos dueños.~Tengo 60 m2 útiles muy bien aprovechados y me encanta presumir

240.000 €

4.898 €/m²
49 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monachil, SIERRA NEVADA

con Ascensor

GLOBE-5733. REPRESENTACION : GLOBE-5733~Presentamos fantástico piso en Sierra Nevada!!~~Ubicado en el residencial Sol y Nieve, este piso dispone de 2

195.000 €

2.321 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monachil, Zona metropolitana

con Ascensor

168.000 €

2.585 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sierra Nevada, Media

con Ascensor

15-36069-18. Hola, soy un piso con encanto en Sierra Nevada y estoy buscando nuevos dueños.~Tengo 60 m2 útiles muy bien aprovechados y me encanta pres

136.900 €

1.825 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monachil, Barrio de la vega

con Ascensor

2P10908. Acogedor piso con perfecta distribución en calle principal de zona baja del Barrio de~Monachil, Avenida de Madrid. Junto a todos los servicio

183.000 €

2.773 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con terraza y vistas a la montaña en Monachil.

con Ascensor

Se vende estupendo piso muy luminoso que cuenta con dos dormitorios, cocina independiente, baño completo y una increíble terraza con vistas a la monta

209.500 €

2.793 €/m²
75 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON TERRAZA + PLAZA DE GARAJE + 2 TRASTEROS EN BARRIO DE MONACHIL

con Ascensor

Descubre este fantástico ático que lo tiene todo: luz, amplitud y unas vistas despejadas que te enamorarán desde el primer momento.La vivienda cuenta

175.000 €

195.000 €
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO PISO EN ZONA MEDIA DE LA ESTACION DE SIERRA NEVADA

con Ascensor

Estupendo piso en planta alta y con vistas en zona media de la estación a tan solo 100 metros de la 1ª parada del telesilla Parador Se encuentra junto

365.000 €

375.000 €
149 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

**Dúplex en Sierra Nevada: Tu Refugio Ideal en el Edificio Europa**

con Ascensor

Te presentamos un dúplex único en el emblemático edificio Europa, situado en una de las zonas más deseadas de Sierra Nevada. Con una generosa superfic

165.000 €

169.500 €
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 habitaciones en Barrio de Monachil.

con Ascensor

179.000 €

2.238 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con cochera en Monachil

con Ascensor

Te presentamos una excelente oportunidad en Monachil, uno de los enclaves más demandados del área metropolitana de Granada. A tan solo unos minutos de

175.000 €

195.000 €
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

175.000 €

195.000 €
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

119.900 €

2.498 €/m²
48 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡MAGNIFICO APARTAMENTO CON PLAZA DE GARAJE CERRADA EN SIERRA NEVADA!

con Ascensor

¡¡ATENCIÓN!! INVERSORES Y/O AMANTES DE LA NIEVE...Ponemos a la venta este ideal apartamento en Sierra Nevada... con plaza de GARAJE CERRADA en el mism

136.900 €

1.825 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE 2 DORMITORIOS + PLAZA GARAJE + TRASTERO EN CALLE PRINCIPAL BºMONACHIL (AVDA. MADRID)

con Ascensor

Acogedor piso con perfecta distribución en calle principal de zona baja del Barrio deMonachil, Avenida de Madrid. Junto a todos los servicios (transpo