: 2

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Guadix (Granada)

96.000 €

706 €/m²
136 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN GUADIX

con Ascensor

¡Oportunidad única! Piso en venta en la prestigiosa zona de La Cooperativa ¿Buscas un amplio y luminoso piso en una de las zonas más demandadas de la

97.000 €

1.516 €/m²
64 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beas de Guadix, Guadix pueblo

con Ascensor

GR. Si desea ampliar información: José Manuel Jiménez / 6 1 1 1 2 3 9 5 0 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra c