: 9

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ciudad Real (Ciudad Real)

199.900 €

1.639 €/m²
122 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA VIVIENDA EN PLENO CENTRO-AMPLITUD, LUZ Y UBICACIÓN PRIVILEGIADA

con Ascensor

Magnífico piso de 122 m2 situado en una quinta planta exterior con ascensor, en una de las zonas más demandadas del centro de Ciudad Real. Una vivien

194.380 €

1.851 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 4 habitaciones en Ciudad Real Capital, zona Nuevo Hospital-Larache

con Ascensor

Piso en venta céntrico, cuatro dormitorios, garaje y trastero (VPO), junto al parque Juan Pablo II, amplias zonas verdes y espacios abiertos, luminoso

135.000 €

1.552 €/m²
87 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CÉNTRICO DE 2 HABITACIONES

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento ubicado en pleno centro de Ciudad Real, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a todos los servicios. Con

160.000 €

1.778 €/m²
90 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta. Posibilidad de adquirir plaza de garaje en edificio enfrente (precio aparte)

con Ascensor

Piso en venta. Posibilidad de adquirir plaza de garaje en edificio enfrente (precio aparte) - Características del inmueble: 4 habitaciones Baño + as

430.000 €

2.028 €/m²
212 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en El Perchel-Puerta de Toledo-Atalaya

con Ascensor

Piso en Venta, en la mejor zona del Hospital General, todo exterior, magnificas calidades, cuenta con cuatro dormitorios dobles, todos con armarios em

179.000 €

179.999 €
174 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(13002)

con Ascensor

• Ubicación: En una buena zona de la ciudad Rodeada de parques, centro de salud, colegios.... • Luminosidad: Piso muy luminoso La mayoría de esta

168.000 €

2.024 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de apartamento en Ciudad Real Capital

con Ascensor

Venta de Apartamento apartamento perfecto estado, zona puerta de Toledo-universidad, en Ciudad Real Capital. Con una superficie total de 83 m² incluid

160.000 €

1.333 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(13002)

con Ascensor

Amplio piso en el centro de Ciudad Real Inmobiliaria Las Casas presenta esta vivienda totalmente exterior, ubicada en pleno corazón del centro de Ciu

235.000 €

2.350 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CÓMODO PISO CERCA DEL CENTRO Y OTROS LUGARES DE INTERÉS

con Ascensor

Elena Romero, tu asesora inmobiliaria Safti, te ofrece en venta, magnífica vivienda, lista para entrar a vivir, próxima al centro, a colegio de educac