: 23

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Mojácar (Almería)

175.000 €

2.734 €/m²
64 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Planta Baja con Jardín Privado

con Ascensor

Bienvenido a este precioso apartamento en planta baja de 2 dormitorios y 1,5 baños, situado en la prestigiosa urbanización Terrazas del Golf de Mojáca

339.000 €

3.568 €/m²
95 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático en Mojácar en primera línea de playa

con Ascensor

Descubre este magnífico ático situado en la exclusiva zona de El Palmeral, Mojácar. Con una generosa superficie construida de 95 m2, esta propiedad se

160.000 €

2.857 €/m²
56 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de 1 dormitorio en venta en Spirit of Mojácar, Mojácar Playa, Almería

con Ascensor

Apartamento de 1 dormitorio en venta en Spirit of Mojácar, Mojácar Playa, Almería Luminoso apartamento en quinta planta (aunque parece que fuera en p

750.000 €

2.841 €/m²
264 m² 2 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de 2 dormitorios y 4 baños con garaje y piscina privada en Mojácar Playa

con Ascensor

Grupo Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, vende este fabuloso chalet en una zona tranquila de Mojácar Playa a menos de 500 metros del mar, donde po

500.000 €

4.545 €/m²
110 m² 1 1
Ático Compra - Obra Nueva

Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, Almería

con Ascensor

Apartamentos y áticos de nueva construcción frente al mar en venta en Macenas, AlmeríaVida moderna en la costa en un complejo cerrado junto al Mediter

190.000 €

2.500 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Mojácar, 3 MARINA DE LA TORRE

con Ascensor

05435. Ref.: 05435~Se vende Apartamento en Mojacar Playa.~Precioso apartamento en planta primera de más de 70 m2, que se distribuye en salón comedor c

285.000 €

3.958 €/m²
72 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Urbanización Playa Macenas - Mojácar 🌊🏡

con Ascensor

Descubre este encantador piso de dos dormitorios y dos baños, ubicado en la exclusiva urbanización Playa Macenas de Mojácar. Con una superficie constr

800.000 €

1.455 €/m²
550 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet en Marina de la Torre

con Ascensor

Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende este fantástico Chalet en la zona de Mojácar Playa, ubicado en una de las mejores zonas de su costa. Cuen

195.000 €

1.950 €/m²
100 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Mojácar, El Cantal - Pueblo Indalo

con Ascensor

136. !!!SE VENDE PRECIOSO ATICO CON VISTAS!!!! Se trata de un atico en uno de los residenciales mas internacionales de Mojacar-playa, ademas de fami

695.000 €

750.000 €
250 m² 2 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Mojácar

con Ascensor

Esta impresionante y moderno villa, que ofrece 250 m² de espacio, se encuentra a solo 250 metros del centro comercial de Mojácar Playa, con el superme

672.000 €

7.304 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pueblo Indalo-Ventanicas-El Cantal, Mojacar

con Ascensor

Ubicado en la exclusiva zona de Macenas, este conjunto residencial ofrece una selección de 86 propiedades diseñadas para disfrutar de vistas al mar. L

351.000 €

5.400 €/m²
65 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

500.000 €

7.937 €/m²
63 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

672.000 €

6.928 €/m²
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mojácar

con Ascensor

Tu nuevo hogar frente al Mediterráneo: diseño, confort y naturaleza en perfecta armonía Descubre un exclusivo desarrollo de vivienda nueva en una ubi

351.000 €

5.087 €/m²
69 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mojácar

con Ascensor

500.000 €

7.353 €/m²
68 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mojácar

con Ascensor

364.000 €

5.275 €/m²
69 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mojácar

con Ascensor

275.000 €

4.231 €/m²
65 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mojácar

con Ascensor

Exclusiva Residencia con Orientación Sur Este excepcional apartamento de 2 dormitorios y 2 baños ha sido completamente rediseñado para ofrecer un e

480.000 €

6.957 €/m²
69 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mojácar

con Ascensor

500.000 €

7.937 €/m²
63 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor