: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ribeira (A Coruña)

100.000 €

1.786 €/m²
56 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en Ribeira: Ideal para Inversión o Primera Vivienda

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la ciudad de Ribeira, perfecto tanto como inversión como para una primera vivienda. Con una superficie constr

A consultar

-
78 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vistas al mar y muy soleado

con Ascensor

Piso de 2 habitaciones con ascensor en muy buen estado, zona muy tranquila y cerca del mar y de la playa, con vistas.

180.000 €

2.222 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático de ensueño con vistas al mar en Palmeira: luz, amplitud y calidad de vida

con Ascensor

Descubre este espectacular ático con impresionantes vistas al mar, un hogar que combina confort, luminosidad y una ubicación privilegiada. La vivienda

239.000 €

240.000 €
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE 3 HABITACIONES EN RIBEIRA

con Ascensor

Se vende precioso piso en Ribeira, totalmente amueblado y con muy buenas calidades, listo para entrar a vivir. Cuenta con 105 m2 útiles y se encuentra

130.000 €

2.453 €/m²
53 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CON ENCANTO EN RIBEIRA

con Ascensor

¿Buscas una vivienda junto al mar que también pueda generar ingresos cuando no la uses? Este apartamento situado en Ribeira es la oportunidad que esta

244.000 €

3.486 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Ribeira (Santa Uxia) La Coruña

con Ascensor

PISO CENTRICOS CON VISTAS AL MAR EN RIBEIRA CERCA DE LA PLAYACALEFACION RADIANTE

209.800 €

1.399 €/m²
150 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN LA ZONA DE LAS CAROLINAS

con Ascensor

Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden r

140.000 €

148.500 €
131 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ribeira

con Ascensor

¡Atención a esta oportunidad única en el corazón del casco urbano de Ribeira! Presentamos este amplio y luminoso piso de **131 metros cuadrados**, per