: 17

Pisos y Casas a la Venta en Travesía Soler - Lorca (Murcia)

275.000 €

1.809 €/m²
152 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Zona Centro-Corredera

con Ascensor

03012. VIVENDE INMOBILIARIA, tiene a la venta moderno piso, en el centro de Lorca, ante una calle peatonal, rodeado de tiendas, servicios y zonas de o

215.000 €

1.903 €/m²
113 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Centro

con Ascensor

30800_PR01369. PISO CÉNTRICO 4 DORMITORIOS Y DOS BAÑOS.~¡Descubre esta impresionante propiedad en el corazón de Lorca! ️ Este piso, ubicado en la Zona

146.000 €

1.947 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTEMENTO EN EL CENTRO

con Ascensor

Te presentamos esta acogedora vivienda de aproximadamente 75 m2 construidos, ubicada en una zona céntrica y privilegiada del casco antiguo de Lorca. P

230.000 €

2.170 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Avenida Juan Carlos I

con Ascensor

30800_PR01505. Descubre este espectacular piso ubicado en el corazón de la ciudad, ideal para familias o profesionales que buscan comodidad y accesibi

220.000 €

1.667 €/m²
132 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, La Alberca

con Ascensor

30800_PR00323. Piso en Lorca zona Santo domingo.~ ~ - 132.80 m2 de superficie.~ - 9 m2 de cocina.~ - 32.40 m2 de comedor.~ - 3.10 m2 de terraza.~ - 35

85.000 €

1.049 €/m²
81 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA UNIFAMILIAR EN LORCA

Lorca

Vivienda distribuida en 2 plazas con cochera, en planta baja tiene salón, cocina, cochera y baño, en las planta suerior, tiene 2 habitaciones y lavade

120.000 €

2.000 €/m²
60 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta

con Ascensor

Superf. 60 m², 3 habitaciones (1 doble, 2 individuales), 1 baño, cocina, comedor, trastero, garaje, ascensor, portero automático, exterior, soleado

165.000 €

838 €/m²
197 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Lorca, Casco Histórico

Lorca

30800_PR00917. Casa para reformar en Lorca, en el Casco Histórico, con una superficie de 197,00 m² distribuidos en 2 plantas.~La planta baja se distri

179.000 €

2.106 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Corazón De María, Lorca

con Ascensor

Ref. 885. LORDHOUSE Asesores Inmobiliarios presenta este exclusivo apartamento situado en pleno corazón de Lorca, zona Corredera, una de las áreas con

210.000 €

1.680 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Santiago, Lorca

con Ascensor

Vivienda en buen estado totalmente amueblada compuesta por salón comedor, cocina amueblada y equipada de electrodomésticos, lavadero, 3 dormitorios co

150.000 €

833 €/m²
180 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Murcia

Lorca

Se vende estupenda Casa en Lorca. La vivienda dispone de 4 dormitorios , 1 cuarto de baño , un amplio patio interior y un trastero.!!!PARA MAS INFORM

330.000 €

1.650 €/m²
200 m² 5 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Venta Murcia

Lorca

SUBASTAS ISADIE os presenta este Encantador chalet en venta en Lorca, torrealvilla, con amplios espacios y acabados de alta calidad. Esta impresionant

131.160 €

1.580 €/m²
83 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Alberca, Lorca

con Ascensor

Apartamento 2 dormitorios, 1 baños, 1 garajes, Buen estado, en Lorca, Murcia

160.000 €

1.322 €/m²
121 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Corredera, Lorca

con Ascensor

Piso 4 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Buen estado, en Lorca, Murcia

110.000 €

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Casco Histórico

Lorca

30800_PR01525. ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del casco histórico de Lorca! Te presentamos la venta de tres encantadoras viviendas recién ref

110.000 €

-
- - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad Única: Venta de 3 Vivenvias Reformadas en el Casco Histórico de Lorca

Lorca

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del casco histórico de Lorca! 🏡 Te presentamos la venta de tres encantadoras viviendas recién reformadas, perf

75.000 €

104 €/m²
718 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta

Lorca

Superf. 718 m², cocina, comedor, Estado certificación: .