: 1.314

Pisos y Casas a la Venta en Lorca (Murcia)

336.000 €

3.537 €/m²
95 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET DE LUJO TOTALMENTE A ESTRENAR CON GRAN TERRAZA Y PISCINA

Lorca

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate!HAOL30816ON-MUL336. CHALET DE LUJO TOTALMENTE A ESTRENAR CON GRAN TERRAZA Y PISCINA. Gran chalet

336.000 €

3.537 €/m²
95 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Lorca

336.000 €

3.500 €/m²
96 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Lorca

215.000 €

1.433 €/m²
150 m² 3 3
Casa Compra - Vendedor Particular

House For sale in Calle Molino 6, 30811, Lorca, Murcia

sin Ascensor

A rare off-grid sanctuary with strong investment potential in Spain What if you could change your life… or invest in a property already designed to g

390.000 €

3.071 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo en venta en Centro-Corredera

Lorca

TQL185 Rebajado a 390.000€ desde 450.000€ Ponemos a la venta esta casa independiente de una sola planta en Lorca, situada en muy buena zona y de prim

390.000 €

3.071 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo en venta en Centro-Corredera

Lorca

230.000 €

1.769 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN EL CASCO HISTÓRICO.

con Ascensor

ESPECTACULAR PISO, COMBINACIÓN PERFECTA DE AMPLITUD, DISEÑO Y CONFORT. Magnífico piso con calidades premium y un diseño contemporáneo, pensado para el

160.000 €

1.270 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro de lorca

con Ascensor

“Se ofrece a la venta un piso realmente encantador en la prestigiosa avenida de Juan Carlos I. Esta vivienda no solo destaca por sus tres espaciosas h

240.000 €

1.875 €/m²
128 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

El hogar ideal.

con Ascensor

🏡 Descripción Exterior La vivienda se sitúa en una zona agradable y bien consolidada, ideal para quienes buscan comodidad en el día a día sin renunc

220.000 €

1.774 €/m²
124 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso centro-corredera

con Ascensor

Amplio y luminoso piso en venta en el centro de Lorca, ubicado en una zona privilegiada con todos los servicios al alcance: comercios, colegios, super

155.000 €

1.303 €/m²
119 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la zona de óvalo

con Ascensor

Amplio y luminoso piso 🏡 que destaca por su excelente distribución y gran potencial para convertirse en el hogar que siempre has imaginado ✨. La vivi

153.000 €

1.545 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO EN FUERZAS ARMADAS

con Ascensor

Descubre este magnífico piso seminuevo ubicado en el solicitado Barrio Apolonia de Lorca 🏡. Con una superficie total de 99 m2 y útil de 86 m2, esta p

169.000 €

1.594 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en La Viña

con Ascensor

🏡 Apiventas presenta este espectacular piso semi-nuevo del año 2013, ideal para entrar a vivir de inmediato. Ubicado en la popular zona de La Viña (L

123.000 €

1.557 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO APARTAMENTO 2 DORMITORIOS SAN DIEGO-AVDA. EUROPA

con Ascensor

PISO APARTAMENTO 2 DORMITORIOS SAN DIEGO-AVDA. EUROPA¡Oportunidad única! 🏡 Presentamos este magnífico piso de dos dormitorios en una ubicación privil

360.000 €

3.636 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Lorca, Alameda Cervantes - El gato

con Ascensor

03169. Ático exclusivo en Alameda de Cervantes – Luz, amplitud y una inversión segura~~Presentamos este espectacular ático situado en plena Alameda de

153.000 €

1.545 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Barrio Apolonia

con Ascensor

30800_PR01442. Descubre este magnífico piso seminuevo ubicado en el solicitado Barrio Apolonia de Lorca . Con una superficie total de 99 m2 y útil de

148.000 €

155.000 €
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Centro

con Ascensor

FCM4571. Amplio piso céntrico, ubicado en una calle tranquila muy cerca de La Alameda. ~ Vivienda amueblada, distribuida en cuatro dormitorios, cocina

230.000 €

1.855 €/m²
124 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, San José

con Ascensor

03147. VIVENDE Inmobiliaria, tiene a la venta, este magnífico, espacioso y luminoso piso de 4 habitaciones, en la mejor zona de San José, rodeado de j

123.000 €

1.557 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, Avenida Fuerzas Armadas

con Ascensor

30800_PR01529. PISO APARTAMENTO 2 DORMITORIOS SAN DIEGO-AVDA. EUROPA~¡Oportunidad única! ~Presentamos este magnífico piso de dos dormitorios en una u

142.000 €

1.291 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lorca, La Hoya-Almendricos-Purias

con Ascensor

22597. Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupendo Piso en la zona de La Hoya, ubicado en una de sus mejores zonas. Cuenta con una fantástica