: 15

Pisos y Casas a la Venta en Paseo marítimo - Laredo (Cantabria)

469.000 €

3.127 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ EXCLUSIVA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

con Ascensor

Pisos Laredo les anuncia este maravilloso piso de alrededor de 150 metros cuadrados en primera línea de playa Salvé EN EXCLUSIVA!!! El inmueble cuen

315.000 €

3.150 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso con terraza y vistas a la bahía de Laredo, en zona Ever, a un paso de la playa.

con Ascensor

Inmobiliaria Norte pone a la venta EN EXCLUSIVA: Amplio piso con terraza y vistas a la bahía de Laredo, en zona Ever, a un paso de la playa.Si buscas

315.000 €

3.150 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Laredo, Zona Playa

con Ascensor

7208. Inmobiliaria Norte pone a la venta EN EXCLUSIVA: Amplio piso con terraza y vistas a la bahía de Laredo, en zona Ever, a un paso de la playa.~Si

259.000 €

2.846 €/m²
91 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LAREDO - CENTRO - TERRAZA - ASCENSOR

Laredo

🏡✨ PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE LAREDO – ZONA PUERTO DEPORTIVO ✨🏡 📍 Ubicación inmejorable en pleno centro de Laredo, junto al puerto deportivo

295.000 €

3.391 €/m²
87 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Laredo

Laredo

¡TE REGALAMOS EL SEGURO DEL HOGAR EL PRIMER AÑO! Se vende piso en Laredo. Si estás buscando un piso en Laredo, situado en una urbanización en primera

295.000 €

3.391 €/m²
87 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Laredo

Laredo

485.000 €

3.464 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

3 HABITACIONES - 2BAÑOS - TERRAZAS - OPCIÓN GARAJE

Laredo

Te presentamos EN EXCLUSIVA esta fantástica vivienda en venta en la zona Ever de Laredo, una de las áreas residenciales más valoradas por su tranquili

85.000 €

99.000 €
50 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Se vende bajo en Laredo

con Ascensor

Se venden 3 bajos en Laredo. Situado en urbanización privada en la cotizada y famosa zona de Ever. es una oportunidad tanto si estás buscando una segu

169.000 €

2.253 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD !!!!!!! BAJOS CON JARDIN Y/O TERRAZA EN SEGUNDA LINEA DE PLAYA.

Laredo

Ven a conocer nuestros bajos de una , dos y hasta tres estancias, todos disponen de dos baños , a estrenar y con salida a terraza y/o a jardines de us

295.000 €

3.391 €/m²
87 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN PRIVADA EN 1ª LINEA DE PLAYA. LAREDO.

Laredo

Gestiona inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta encantadora vivienda, un verdadero oasis de paz, en primera linea de playa. L

295.000 €

3.391 €/m²
87 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Laredo, El Puntal

Laredo

GEST-01407. Gestiona inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta encantadora vivienda, un verdadero oasis de paz, en primera linea

675.000 €

2.700 €/m²
250 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Avenida Avenida Enrique Mowinkel, 48, Zona Playa, Laredo

Laredo

ULTIMA VIVIENDA DISPONIBLE! ENTREGA PREVISTA PARA EL ULTIMO TRIMESTRE DEL AÑO!¡Oportunidad única de vivir junto al mar en esta impresionante vivienda

200.000 €

210.000 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida Enrique Mowinkel, Zona Playa, Laredo

con Ascensor

Se vende vivienda de Protección Oficial (VPO) de régimen especial en Laredo, entregada en 2006.La vivienda se transmite como segunda transmisión y est

750.000 €

2.500 €/m²
300 m² 5 5
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Avenida De Cantabria, Carlos V, Laredo

Laredo

Oportunidad única de vivir junto al mar en esta impresionante vivienda ubicada en el sitio mas privilegiado de Laredo muy cerca del centro del pueblo,

340.000 €

3.579 €/m²
95 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Laredo

con Ascensor

Desde Inmobiliaria Uranga te presentamos esta estupenda vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Laredo, la zona Carlos V, a pocos minut