: 38

Pisos y Casas a la Venta en Paseo Marítimo - Ayamonte (Huelva)

237.500 €

3.045 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Apartamento en Isla Canela Playa

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento ubicado en la cotizada zona de Isla Canela Playa, Ayamonte. Con un diseño moderno y funcional, esta propiedad cuen

530.000 €

2.944 €/m²
180 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LAS DUNAS

con Ascensor

Descubre este espectacular ático en venta en la exclusiva zona de Punta del Moral, en Ayamonte, un enclave privilegiado donde la tranquilidad y el ent

235.000 €

2.938 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Punta del Moral, Ayamonte

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento en primera planta, una oportunidad perfecta tanto para vivir todo el año como para disfrutar de una excelente inve

289.000 €

4.070 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LOS PELÍCANOS

con Ascensor

Precioso apartamento en Urbanización Los Pelícanos, en primera línea de playa, de 71 m2 y en 4ª planta. Consta de salón-comedor con acceso a una terr

283.000 €

3.329 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

A01-01243. Apartamento de dos habitaciones, baño completo, aseo ( con posibilidades de incluir plato ducha), ámplio salón, plaza de parking y gran ter

309.000 €

3.863 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Apartamento en Ayamonte, Punta del Moral

con Ascensor

Acogedor apartamento con terraza y piscina en Punta del Moral Luminoso apartamento situado en Punta del Moral, una de las playas más bonitas y extens

270.000 €

4.154 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Apartamento en Punta del Moral, Ayamonte

con Ascensor

Encantador apartamento en Residencial El Espigón, Punta del Moral, en primera línea de playa. Un primer piso y 65m². Consta de salón-comedor con una t

260.500 €

269.000 €
98 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en primera línea de playa, Isla Canela.

con Ascensor

Apartamento en venta en primera línea de playa, Isla Canela. Si buscas vivir frente al mar o disfrutar de una segunda residencia en un entorno exclu

750.000 €

3.947 €/m²
190 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AYAMONTE PLAYA

con Ascensor

Vive la magia de Isla Canela en este espectacular apartamento con gran terraza 🌴 Imagina despertar cada mañana con la brisa del mar y el sol andaluz

399.000 €

415.000 €
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO APARTAMENTO FRONTAL DE 3 HABITACIONES

con Ascensor

Precioso Apartamento frontal al mar  en Urbanización Espigón de Punta del Moral de Ayamonte.Este bonito Apartamento  con Aire Acondicionado Centraliza

365.000 €

2.808 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO DE 3 HABITACIONES Y DOS BAÑOS

con Ascensor

Apartamento de 3 habitaciones en Punta del Moral.Este Apartamento situado en la urbanización Espigón , está situado en la mejor zona de Isla Canela, y

750.000 €

3.947 €/m²
190 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Punta del Moral

con Ascensor

A01-01233. Apartamento exclusivo en la urbanización OCEANS HOMES.~~Este gran apartamento, se encuentra en la planta baja de la urbanización más exclus

530.000 €

2.650 €/m²
200 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

A. ÄTICO en Urbanización Espigón Levante de Punta del Moral.~~En esta vivienda podemos encontrar 3 habitaciones, salón , 2 baños completos, cocina ind

235.000 €

3.133 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Punta del Moral

con Ascensor

PPHM218P41. Tu Refugio frente al Atlántico: Donde la Luz y el Mar se Encuentran~~Imagina despertar cada mañana con la caricia de la brisa marina y esa

492.500 €

4.209 €/m²
117 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

RAC002091. Descubre este magnífico ático ubicado en la codiciada zona de Punta del Moral, Ayamonte, a escasos minutos de las playas de Isla Canela. Un

375.000 €

2.820 €/m²
133 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

RAC001411. ¡Esta propiedad en Punta del Moral es una auténtica joya en primera línea de playa! Un lujo exclusivo con acceso directo al paseo marítimo

495.000 €

2.152 €/m²
230 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ayamonte, Isla Canela

con Ascensor

A01-00602. Extraordinario apartamento ATICO ubicado en la prestigiada Urbanización ALCAUDON, cuenta con una terraza de 150 m/2 con vistas al mar y  ti

378.000 €

3.670 €/m²
103 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en 4ª planta con vistas al río en Punta del Moral – Urbanización con piscina y garaje

con Ascensor

Magnífico piso en Punta del Moral (Ayamonte) con vistas al río Carrera y a Isla CristinaTe presentamos esta estupenda vivienda ubicada en Punta del Mo

492.500 €

4.209 €/m²
117 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo ático en Marina IV, Punta del Moral - con gran terraza y vistas al Puerto Deportivo de Isla Canela

con Ascensor

Descubre este magnífico ático ubicado en la codiciada zona de Punta del Moral, Ayamonte, a escasos minutos de las playas de Isla Canela. Una propiedad

530.000 €

2.650 €/m²
200 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

URBANIZACIÓN ESPIGÓN ÁTICO

con Ascensor

ÄTICO en Urbanización Espigón Levante de Punta del Moral.En esta vivienda podemos encontrar 3 habitaciones, salón , 2 baños completos, cocina independ