: 273

Pisos y Casas a la Venta en Lepe (Huelva)

130.500 €

1.631 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Funtevieja

con Ascensor

1789. Piso acogedor y bien distribuido, ideal para parejas, pequeñas familias o como inversión. La vivienda cuenta con una habitación principal doble,

125.000 €

1.344 €/m²
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Avda. Andalucía

Lepe

1786. Presentamos este atractivo piso situado en la primera planta, ideal para familias o personas que buscan comodidad y funcionalidad. La vivienda c

150.000 €

-
- 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Lepe

Lepe

40578. <p>Ubicada en una zona céntrica y muy cómoda de Lepe, esta casa en planta baja ofrece una excelente oportunidad tanto como vivienda habit

140.000 €

-
- - 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Lepe, Costa esuri

Lepe

40476. <p>Presentamos esta encantadora finca rústica ubicada en Lepe, en plena naturaleza andaluza, ideal para quienes sueñan con un entorno tra

60.000 €

952 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, La Costa

Lepe

211086. ¡Maravillosa oportunidad de inversión! Actualmente OCUPADA, por lo QUE NO SE PUEDE REALIZAR VISITA AL INMUEBLE. Piso de 64 m2, sita en PB A. D

185.400 €

3.371 €/m²
55 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe, Islantilla - Campo de Golf

Lepe

GV180. Apartamento de dos dormitorios en planta baja, con un amplio y luminoso salón-comedor. La vivienda dispone de cocina amueblada con acceso a pat

179.400 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe, La Antilla

Lepe

VA976. Fabuloso apartamento reformado en planta baja ubicado en pleno centro de La Antilla. Dispone de dos dormitorios con armarios y ventanas al ext

126.000 €

1.326 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

A04-04372. Presentamos este bonito piso en zona centrica de Lepe.~~Piso de dos habitaciones y un baño, muy cuidado, armarios empotrados, aire acondici

186.000 €

954 €/m²
195 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Lepe

con Ascensor

Dos pisos de 3 dormitorios cada uno UNIDOS Y RECONVERTIDOS EN CLÍNICA. En venta conjunta con dos plazas de garaje y dos trasteros. Entre las posi

204.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe

Lepe

40579. <p>Este precioso dúplex reformado en Lepe combina amplitud, encanto y comodidad. Con aproximadamente 155 m² construidos, la vivienda dest

235.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Lepe, Pinares de lepe

Lepe

40599. <p>Magnífico chalet adosado situado en los Pinares de Lepe, en un entorno natural y tranquilo ideal para vivir todo el año o disfrutar de

96.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe, Lepe

Lepe

VL60. Apartamento a la venta en Lepe perfecto para una familia o para inversores que quieran alquilarlo. Amplio apartamento en primera planta con 3 d

210.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Lepe, La antilla

Lepe

40554. <p>Esta vivienda en primera planta, con 182m² y acceso independiente, ofrece amplios espacios y una distribución cómoda en una zona resid

380.000 €

679 €/m²
560 m² 4 -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Lepe

Lepe

Magnifico edificio que consta de Oficinas en planta baja con 5 despachos, 2 aseos y garaje para 4 vehículos con taller. Planta primera con vivienda ab

A consultar

-
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Lepe, Avda. Andalucía

Lepe

HV. Venta de vivienda en Lepe, Huelva, ACTIVO INMOBILIARIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en 3ª planta de edifico sin ascensor. Ocupa una

A consultar

-
74 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe. Activo inmobiliario SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR.~Vivienda en planta 1ª de edificio con plaza de aparcamiento y tr

A consultar

-
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de piso en 2ª planta de edifico, en Lepe.~~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con

A consultar

-
81 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

con Ascensor

HV. Venta de vivienda en Lepe, Ubicada en 3ª planta de edificio. ~Vivienda alquilad, venta con rentabilidad.~No se puede visitar el interior del inmue

A consultar

-
86 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lepe, Costa de la luz

Lepe

HV. Venta de piso en Lepe, ubicado en planta 3ª de edificio de 3 alturas.~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESIO

126.000 €

1.326 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Zona Céntrica de Lepe

con Ascensor

Presentamos este bonito piso en zona centrica de Lepe.Piso de dos habitaciones y un baño, muy cuidado, armarios empotrados, aire acondicionado,etc.Zon