: 14

Pisos y Casas a la Venta en pasaje - Jaén (Jaén)

125.000 €

1.667 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

Jaén

Ref: 331 - ¿Buscas comodidad, una ubicación inmejorable y luz en pleno centro? Este piso en planta baja es la oportunidad que estabas esperando, ya s

148.000 €

1.644 €/m²
90 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

Jaén

PISO EN CENTRO-nMYZ03392 -Te presentamos esta magnífica vivienda situada en el corazón de Jaén, con todos los servicios, comercios y zonas de interés

150.000 €

2.542 €/m²
59 m² 1 1
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático-Dúplex en el corazón de Jaén - Ideal para vivir o invertir

con Ascensor

Ático-Dúplex en el corazón de Jaén - Ideal para vivir o invertir Descubre este encantador ático dúplex situado en pleno centro de Jaén, a solo 5 minu

120.000 €

1.224 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Jaén

con Ascensor

Se vende piso en Jaén del 2004. Se vende amueblado. Consta de Amplio salón, 3 dormitorios, el principal con baño, 2 baños (uno de ellos en dormitorio

130.000 €

150.000 €
133 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en pleno centro de Jaén con vistas a Plaza de Cervantes

con Ascensor

Amplio piso en pleno centro de Jaén con vistas a Plaza de CervantesVivienda muy bien ubicada, en el corazón de Jaén, con vistas despejadas a la Plaza

125.000 €

133.000 €
175 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en San Felipe-El Almendral-La Merced(23002)

Jaén

FANTASTICA CASA A EXCASOS METROS DEL TEATRO DARIMELIA Y EL ARCO SAN LORENZO, CASA DE 3 PLANTAS, DISPONE DE 3 DORMITORIOS, SALON, COCINA INDEPENDIENTE

89.000 €

95.000 €
232 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda Casa junto a la Escuela de Artes José Nogué

Jaén

Estupenda Casa junto a la Escuela de Artes José Nogué. La vivienda cuenta con tres plantas y azotea. En la planta baja nos encontramos con un coque

185.000 €

1.745 €/m²
106 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

Ref.- 4126 Se vende magnífico piso muy bien situado en pleno centro de Jaén, totalmente amueblado en una cuarta planta con ascensor. Consta de 106m2 d

160.000 €

2.286 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Seleccionar

con Ascensor

Piso en venta en Jaén, con una ubicación privilegiada cerca de la Catedral. Este acogedor inmueble cuenta con 2 dormitorios, perfecto para una pareja

185.000 €

1.682 €/m²
110 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex Venta Jaén

con Ascensor

Estupendo duplex/ático con garaje incluido, situado al lado del conservatorio de música. Consta de 2 dormitorios (aunque inicialmente tenía 3), cocina

130.000 €

2.031 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

con Ascensor

SE VENDE MAGNIFICO PISO MUY PRÓXIMO A LA PLAZA DE LA CONSTITUCION. CONSTA DE 2 DORMITORIOS, SALÓN, COCINA AMERICANA, UN BAÑO Y UN BALCÓN. TAMBIEN DISP

80.000 €

3 €/m²
24.394 m² - 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Jaén, Las infantas

Jaén

JA. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta finca rústica con una superficie de 24.394m2, ubicado en la localidad de Jaén.~Esta finca rúst

38.000 €

1.188 €/m²
32 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Jaén, San ildefonso

Jaén

00108. Descripción:~Se vende estudio exterior de 32 m2 ideal como primera vivienda o inversión. La vivienda destaca por su buena luminosidad gracias a

78.000 €

1.130 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Jaén

Jaén

!Precio de escándalo en el centro de Jaén! Si quieres vivir en el centro de Jaén sin meterte en el jaleo de una reforma, este piso es para ti. Por so