: 5

Pisos y Casas a la Venta en Cuenca - Torrejón de Ardoz (Madrid)

280.000 €

2.947 €/m²
95 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta en rentabilidad piso en Torrejón de Ardoz Urbanización Torrepista

con Ascensor

LF INMOGROUP vende en rentabilidad este piso en Torrejón de Ardoz en la Urbanización Torrepista. La vivienda está distribuida en cocina independiente

133.000 €

1.900 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrejón de Ardoz de 70 m2

Torrejón de Ardoz

INMUEBLE OCUPADO - SIN POSIBILIDAD DE VISITA ¡Gran oportunidad para inversores en Torrejón de Ardoz! No cobramos comisión al comprador. Piso de 71

340.000 €

2.166 €/m²
157 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta, Noroeste, Torrejón de Ardoz, Madrid

Torrejón de Ardoz

VOhome Torrejón de Ardoz comercializa en exclusiva casa independiente en pleno centro de torrejón de Ardoz. El inmueble esta para reformar totalment

214.600 €

2.044 €/m²
105 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ZONA CENTRO – 2º planta sin ascensor, 3 habitaciones con terraza

Torrejón de Ardoz

No cobramos ningún coste al comprador, ayudando a gestionar su hipoteca sin coste adicional. -Somos Líderes en Ventas en Torrejón de Ardoz, Asesorami

158.000 €

1.612 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Nardos, Noroeste, Torrejón De Ardoz

Torrejón de Ardoz

Piso actualmente ocupado, sin posibilidad de visita. Excelente oportunidad para inversores y compradores. Se estudian ofertas. -Oku-.